Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Китай обещает обойтись без своих Порт-Артура и Камрани

21-07-2014 12:27 Количество просмотров страницы: 148

КНР не планирует строительство и не нуждается в военно-морских базах за рубежом. Однако развивая тему прозрачности военных сил, надо сказать, что в последнее время в Азии звучит все больше голосов, которые требуют, чтобы сама Япония предприняла действия в этом направлении. Некоторые факты свидетельствуют о том, что Вашингтон обеспокоен китайскими беспилотниками. Дети, родители, аниматоры участвовали в играх и конкурсах, читали стихи, отгадывали загадки, помогая героям расколдовать Снегурочку и радостно водили хоровод. Что касается России, то она в Арктической зоне имеет энергетические споры с Канадой, США и скандинавскими странами.

Учение планируется провести в июле-августе 2009 года в три этапа: первый этап на территории России, второй и третий на северо-востоке Китая. Фото пресс-службы ВРК ВВ МВД России лз Сообщает Известия На этой неделе, 7 октября, Вооруженные силы КНДР уже осуществили пуски двух ракет в акваторию Желтого моря неподалеку от китайской территории.

По мнению депутата, на сегодняшний день сотрудники призывных органов слишком много… бегают за призывниками и не могут их найти. Китайские власти сообщили России, что жители пострадавших от землетрясения районов больше всего нуждаются в палатках и одеялах. Но правильность или ошибочность принятого сегодня решения о сокращении Танковых войск мы сможем узнать только в реальном бою и с серьезным противником. Он же и уточнил, что перевод СПРН на новый режим работы обеспечит 30-процентное сокращение затрат на их обслуживание – в 2007 году они составили без малого $1,5 млн. Источник информации 1. Чехия пересадит своих солдат в Афганистане на новые броневики За это время в зоне безопасности конфликта не было ни одного боевого столкновения, не погиб ни один мирный гражданин, что дало возможность вести переговоры по урегулированию конфликта. Израиль обвинил ХАМАС в использовании мирных жителей для своих атак
Наблюдатели не исключают, что эти учения связаны с появившимися в последнее время сообщениями о возможном ударе США или Израиля по иранским ядерным объектам. Народно-освободительная армия вложила значительные средства в приобретение современного вооружения иностранного производства, а также придала новый импульс развитию собственной оборонной индустрии. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Китай обещает обойтись без своих Порт-Артура и Камрани | afganvet 18-07-2014 16:29 Лидер "Хезболлы" призвал арабский мир прекратить войну в Сирии
Глава военизированного шиитского движения «Хизбалла» шейх Хасан Насралла обратился к лидерам арабского мира с призывом остановить войну в Сирии.
Китай обещает обойтись без своих Порт-Артура и Камрани - afganvet.spb.ru 17-07-2014 12:35 Встреча начальников Генштабов НОАК и ВС Таджикистана
В совещании примут участие начальники генеральных штабов Казахстана, Китая, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана. АСТАНА, 28 авг — ИА Новости-Казахстан.
Embraer модернизирует палубные штурмовики ВМС Бразилии. 17-07-2014 14:22 Embraer модернизирует палубные штурмовики ВМС Бразилии
Как сообщает DefPro, соглашение заключено на оборонной выставке LAAD-2014, которая открылась 14 апреля в Рио-де-Жанейро. Ранее компания получила контракт на модернизацию истребителей F-5 и штурмовиков AMX ВВС страны.
Отвергнутые Алжиром МиГи доработает нижегородский авиазавод. 17-07-2014 13:21 Отвергнутые Алжиром МиГи доработает нижегородский авиазавод
В 2013 - 2014 годах покупатель получил 15 самолетов, однако заявил, что обнаружил в них неисправности, и отказался от партии. В СМИ высказывались мнения о том, что решение африканского государства отказаться от партии самолетов является политическим.
Габалинскую РЛС в Азербайджане можно. 17-07-2014 09:17 Рогозин не отстоял российскую РЛС в Азербайджане
Станция, являющаяся собственностью Азербайджана, согласно подписанному в 2014 г договору, передана в аренду России до 2014 года. Отметим, что РСЛ занимает территорию в 52 гектара и там служат около тысячи российских военных, плюс члены их семей.
17-07-2014 19:16 «Умная обшивка» для ПАК ФА
Я думаю, что шансы все-таки большие», – сообщил гендиректор предприятия. «Умная обшивка» для ПАК ФА Думаю, что задержки в основном связаны с возможностями финансирования проекта индийской стороной.
Михаил Барабанов разругал сверхзатратную программу вооружений. 17-07-2014 18:15 Эксперт разгромил гордость Путина — военную программу ценой 20 триллионов
В своем анализе программы в "Ведомостях"Барабанов сходу называет главные признаки ее ущербности и даже вреда для экономики страны. Так считает видный российский эксперт в вопросах оборонной промышленности и военно-технического сотрудничества Михаил Барабанов.
Хабаровские военные получили 76 новых квартир (фоторепортаж). 15-07-2014 19:53 Хабаровские военные получили 76 новых квартир (фоторепортаж)
Капитан Московского университета Юрий Тульчинский, награжденный орденом Мужества, получит награду позже лично от президента. Военное командование подразделений, принимающих участие в "Бдительном орле -2010" от подобных комментариев воздерживаются.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане