Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Хабаровские военные получили 76 новых квартир

15-07-2014 19:53 Счастливыми обладателями квартир стали военнослужащие Хабаровского гарнизона. Количество просмотров страницы: 137 ХАБАРОВСК. Остается добавить, что это не последнее новоселье в отряде спецназа. Катер Афалина предназначен для патрулирования и выполнения служебно-боевых задач на внутренних водных путях и прибрежных морских районах с удалением от берега до 2 миль. От стихийныогобедствия на Кубани пострадало 34 650 человек, 171 из них погиб.
Ранее глава комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин заявил, что принятие этого закона не приведет к коммерциализации деятельности Вооруженных Сил, сообщает издание "Оружие России". Таких в этот призыв оказалось около 130 человек. Субмарина оснащалась радиолокационными станциями обнаружения надводных и воздушных целей. Воздушное судно проследовало через Тихий океан с Аляски на Дальний восток, а потом обратно. Для её разложения можно применять специальные штаммы микроорганизмов.
Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на InoСМИ.ру. Законом также устанавливается общая норма, предусматривающая деление военных сборов на виды, сообщает «Вечерняя Москва».

Первые думают о прибыли, вторые - о максимальной экономии. Международные эксперты, связывая эти события, отмечают, что Китай фактом учений дает понять, что считает действия США прямым вмешательством в сферу своего влияния. Навигационный комплекс frenchkurs.ru самолета будет оснащен приемником GPS-ГЛОНАСС с возможностью преодоления помех по этим каналам спутниковой связи. Такое масштабное обновление авиационного парка на востоке России произошло впервые за многие годы.

Автомобиль будет поставлен на воинский учёт, и будет служить по своему прямому предназначению , - сказал Маклов. Кстати, амурские крылатые стратеги заработали по итогам прошлого года признание Украинки лучшей авиабазой страны. Счастливыми обладателями квартир стали военнослужащие Хабаровского гарнизона.

Капитан Московского университета Юрий Тульчинский, награжденный орденом Мужества, получит награду позже лично от президента. Поздравляю вас с этим замечательным праздником. Военное командование подразделений, принимающих участие в "Бдительном орле -2010" от подобных комментариев воздерживаются. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Двигатели для истребителя пятого поколения Т-50 (ПАК ФА) . 15-07-2014 09:53 Двигатели для истребителя пятого поколения Т-50
Масса нового оборудования составляет всего 30 кг, тогда как система кислородных баллонов на два часа полета весит порядка 90 кг. Профильное ведомство заказало 60 истребителей Т-50, при этом потребность ВВС в таких самолетах оценивается в 150-200 единиц.
Уже в этом году к патрулированию приступят новые китайские подлодки. 15-07-2014 09:42 Китайские подлодки типа «Цзинь» начнут патрулирование в 2014 году
Благодаря такому количеству кораблей, Китай может организовать постоянное стратегическое присутствие в мировом океане. Когда именно в текущем году китайские стратегические корабли начнут осуществлять патрулирование, в ONI не уточнили.
Подводная лодка. проекта 877 'Калуга'. 15-07-2014 11:59 Подлодка «Калуга» готова продолжить испытания
Она станет первой за последние 20 лет неатомной субмариной, отремонтированной корабелами «Звездочки» для отечественного ВМФ. Подлодка будет принята на вооружение в этом году.
Одиннадцать российских генералов находятся под следствием. 15-07-2014 19:56 СК России: ущерб от коррупции в армии составил 176 миллионов рублей
По словам Сорочкина, остальные 10 процентов пришлись на преступления во внутренних войсках, погранвойсках ФСБ России и Спецстрое. В настоящее время дело готовится к передаче в военную коллегию Верховного суда РФ", - сообщил представитель суда.
На вооружение российских военных может поступить рыба-робот. 15-07-2014 13:14 Российская армия возьмет на вооружение рыбу-робота
19.01.2014 г. университет «Дубна» предоставил план подводного робота, который подражает движению рыбы. Кроме того, производство данных батарей не требует очень больших финансовых потерь.
В США обеспокоились задержкой в вывозе сирийского химоружия. 14-07-2014 13:56 Встреча экспертов из РФ, США и Сирии по химоружию перенесена
По оценкам США, сейчас из Сирии вывезено лишь 4% наиболее опасных химических компонентов и примерно столько же химикатов других категорий.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 14-07-2014 10:28 На военной базе в США дан отбой по тревоге из-за стрельбы
Стрельбу на базе вооруженных сил в штате Виргиния устроила женщина-военнослужащий, передает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс.
Решение об открытии военной базы ОДКБ в Киргизии будет принято в ходе. 20-07-2014 10:49 Бордюжа: Россия намерена создать в Киргизии объединенную военную базу
Один из россиян - капитан украинского судна "Фаина" Владимир Колобков скончался от гипертонического криза вскоре после захвата. Белорусские средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) становятся ходовым товаром на мировом рынке высокотехнологичных вооружений.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане