Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия отдаст Палестине 50 бронетранспортеров

17-07-2014 14:29 Количество просмотров страницы: 158

В ближайшие несколько дней Россия безвозмездно передаст Палестине 50 бронетранспортеров, которые будут использоваться силами безопасности этой страны, сообщает со ссылкой на официального представителя Министерства иностранных дел РФ Андрея Нестеренко. Эти корабли ЧФ получит в первую очередь: соответствующее решение главнокомандующий Военно-морским флотом России принял два года назад. Считаем важным сделать это без промедления. Кронштадт сообщил, что Туркменистан приобретет два ракетных катера Молния и еще два собирается построить. Сердюков, со своей стороны, отметил полное единодушие сторон по вопросам двустороннего армейского сотрудничества и крупным вопросам международной безопасности. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в группе общественных связей управления, в важного политического мероприятия был спланирован и проведен комплекс организационно-практических мероприятий. Позже, правда, выяснилось, что американцы провели специальные исследования, которые показали, что в их условиях БЖРК будут недостаточно эффективны.

ВОСТОК-МЕДИА – Даже если северокорейские ракеты окажутся в воздушном пространстве России, имеющиеся на Дальнем Востоке зенитные ракетные системы С-300 не имеют возможности их уничтожить. Это особенно важно в условиях развертывания элементов американской глобальной ПРО в различных регионах мира.

Через считанные часы эстафету верхней палаты подхватила нижняя. По его словам, в качестве альтернативы военной помощи Россия могла бы рассмотреть вопрос о разрешении на перемещение военных грузов коалиционных сил по своей территории. После раздела Черноморского флота СССР между Россией и Украиной в 1997 году, Черноморский флот РФ насчитывал около 100 кораблей и 25 тысяч человек личного состава, – напомнил Дыгало. Американским специалистам потребуется около двух месяцев, чтобы подготовить базу, отмечает издание.

Так, в Индии по лицензиям еще советских времен ведется выпуск танков Т-72М1 и боевых машин пехоты БМП-2. Пухов: - Насколько мне известно, Израиль в настоящее время действительно оказывает на Россию интенсивное давление с целью сорвать выполнение контракта на поставку в Сирию Яхонтов. Она проходит ежегодно с 1991 года. Источник информации 1. Буш: США и Россия могут договориться по ПРО

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Embraer модернизирует палубные штурмовики ВМС Бразилии. 17-07-2014 14:22 Embraer модернизирует палубные штурмовики ВМС Бразилии
Как сообщает DefPro, соглашение заключено на оборонной выставке LAAD-2014, которая открылась 14 апреля в Рио-де-Жанейро. Ранее компания получила контракт на модернизацию истребителей F-5 и штурмовиков AMX ВВС страны.
Отвергнутые Алжиром МиГи доработает нижегородский авиазавод. 17-07-2014 13:21 Отвергнутые Алжиром МиГи доработает нижегородский авиазавод
В 2013 - 2014 годах покупатель получил 15 самолетов, однако заявил, что обнаружил в них неисправности, и отказался от партии. В СМИ высказывались мнения о том, что решение африканского государства отказаться от партии самолетов является политическим.
Габалинскую РЛС в Азербайджане можно. 17-07-2014 09:17 Рогозин не отстоял российскую РЛС в Азербайджане
Станция, являющаяся собственностью Азербайджана, согласно подписанному в 2014 г договору, передана в аренду России до 2014 года. Отметим, что РСЛ занимает территорию в 52 гектара и там служат около тысячи российских военных, плюс члены их семей.
17-07-2014 19:16 «Умная обшивка» для ПАК ФА
Я думаю, что шансы все-таки большие», – сообщил гендиректор предприятия. «Умная обшивка» для ПАК ФА Думаю, что задержки в основном связаны с возможностями финансирования проекта индийской стороной.
Михаил Барабанов разругал сверхзатратную программу вооружений. 17-07-2014 18:15 Эксперт разгромил гордость Путина — военную программу ценой 20 триллионов
В своем анализе программы в "Ведомостях"Барабанов сходу называет главные признаки ее ущербности и даже вреда для экономики страны. Так считает видный российский эксперт в вопросах оборонной промышленности и военно-технического сотрудничества Михаил Барабанов.
В Канаде возобновят поиски пропавшей экспедиции сэра Франклина. 16-07-2014 12:51 Канада ищет пропавшую экспедицию Франклина
В экспедиции сэра Джона Франклина, которая стартовалав 1845 году, работали 135 человек. Возглавлял экспедицию сэр Джон Франклин, сообщает Российская газета.
Крушение военного вертолета в США. 16-07-2014 19:51 2 вертолета столкнулись над Афганистаном, погибли четверо военных США
С начала октября 2014 года в Афганистане погибли 30 американских военнослужащих, напоминает AP. В результате авиакатастрофы четверо военнослужащих США погибли, еще двое получили ранения.
Китай обещает обойтись без своих Порт-Артура и Камрани. 21-07-2014 12:27 Китай обещает обойтись без своих Порт-Артура и Камрани
Китайские власти сообщили России, что жители пострадавших от землетрясения районов больше всего нуждаются в палатках и одеялах. Что касается России, то она в Арктической зоне имеет энергетические споры с Канадой, США и скандинавскими странами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане