Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Приморье новый начальник погранслужбы

09-08-2014 16:05 Количество просмотров страницы: 143

ВЛАДИВОСТОК. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в службе информации ТОФ, в результате реконструкции это учреждение культуры будет иметь современный многофункциональный зрительный зал.

По окончании церемонии они посетят место катастрофы самолёта рядом с Николаевкой, откуда возьмут горсть земли и фрагмент погибшей машины. Нужно подключить к поисковой работе местные власти, школы и музеи. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня во Владивостоке на новом пограничном сторожевом корабле будет торжественно поднят первый военно-морской флаг кораблей береговой охраны Пограничной службы ФСБ России.

При этом условные террористы будут изучать местность, попытаются установить контакт с представителями органов власти, сотрудниками различных учреждений и организаций. Связано это, в первую очередь, с тем, что в вооруженных силах увеличилось число служащих по контракту, а так же с сокращением срока службы и улучшением условий службы.

Второй этап государственных совместных испытаний по решению специальной комиссии будет проводиться в 2011 году. Принятие судебного акта судом апелляционной инстанции устраняет последнее препятствие для возврата государственного имущества.

По его данным, "все, что технически можно использовать из производственного задела по Ка-50 в производстве Ка-52, обязательно будет использовано". Ельцина, на базе Морского государственного университета им. Это ЗАО "Горно-химическая компания Бор", ОАО "Горно-металлургический комплекс "Дальполиметалл", ООО "Ярославская горнорудная компания", ОАО "Горнорудная компания "АИР". Средства на обеспечение жильем ветеранов предусмотрены в федеральном бюджете. Мероприятия будут проводиться 11 декабря с 11.

Тогда были казнены шестеро членов поселкового совета Афанасий Быконя, Константин Штабной, Василий Лакиза, Петр Чекедов, Василий Дудко, Михаил Щербаков. Благородное начинание уже нашло отклик у глав администраций Амурской и Магаданской областей, руководителей ряда предприятий и организаций Дальнего Востока, выделивших средства. Оказалось, что заключить столь выгодную имущественную сделку пожелало всего два человека - господин Сидоров и его сват Рудь. Еще за плечами в 1992 году Военно-воздушная академия имени Юрия Гагарина и Академия Генерального штаба в 2007 году.

Как сообщила корреспонденту РИА Восток-Медиа заместитель председателя военно-врачебной комиссии Приморского края Татьяна Вовк, гомосексуализм не является показанием для отсрочки от службы. Планируется, что в первый день мотострелковый батальон будет вести бой на передовой позиции, затем постепенно, с занятием промежуточных позиций, осуществит отход. ВОСТОК-МЕДИА - Атомную подводную лодку К-431 в Приморье притащили для утилизации. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в службе информации и общественных связей ДВО. Олег Никитович Гагкаев родился в 1967 году в Севастополе. Транспортировка подводных лодок осуществляется в рамках программы "Глобальное партнерство" помощи России в утилизации АПЛ, рассчитанной до 2012 года. Так что более надежное средство для защиты дальневосточных рубежей России найти, наверное, сложно.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.
В Приморье новый начальник погранслужбы - Afganvet 05-08-2014 15:43 24-летний мужчина задержан с пистолетом на входе в аэропорт Омска
Полицейские не смогли получить объяснений от мужчины, откуда у него пистолет и с какой целью он пришел в здание аэропорта. По словам опердежурного линейного отдела Юрия Сильнягина, билета на самолет у мужчины не было.
У посетителя кафе изъяли бомбу. 04-08-2014 15:32 В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Тамбовская полиция задержала пьяного посетителя кафе, угрожавшего взорвать заведение.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-08-2014 15:28 Поднявшая по тревоге военную базу в США покончила с собой
Скончалась военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт-Ли в штате Вирджиния. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает РИА «Новости»
Министр обороны Ирана Хосейн Дехган. 03-08-2014 10:02 Иран провел испытания ракет нового поколения
В понедельник, 10 февраля, военные Ирана провели успешные испытания двух новых ракет, сообщают иранские информагентства. Кроме того, сообщается, что баллистическая ракета класса «земля-земля» может поражать несколько целей одновременно.
Министр Шойгу рассказал о новой возможности избежать службы в армии. 02-08-2014 17:14 Сергей Шойгу пообещал профессиональную армию к 2020 году
В Сибирском федеральном университете Сергей Кужугетович встретился со студентами ведущих красноярских вузов, которым рассказал о новой системе мобилизационной подготовки.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 01-08-2014 16:19 Радикальные исламисты призывают к физическому устранению членов Сирийской Национальной коалиции
Стоит отметить, что гражданская война на территории Сирии, длящаяся два года, уже унесла жизни около 130 тысяч человек.
Франция предлагает объединить «Ле-Бурже» и «МАКС. 01-08-2014 10:59 Франция предлагает объединить французский авиасалон «Ле-Бурже» с российским авиасалоном «МАКС»
Этот лайнер является первым отечественным самолетом, полностью спроектированным и разработанным в России, а не в Советском Союзе. Одним из главных событий авиасалона Ле Бурже в 2014 году будет презентация российского самолета Sukhoi Superjet 100.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане