Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Липецке к 23 февраля приурочат концерт : 23 февраля

Теги: мероприятие, концерт, культура, Виктор, ветеран, департамент, администрация

27-08-2014 11:48 концерты в липецке Количество просмотров страницы: 108

Праздничный концерт год. Будут 23 февраля

Виктор 23 февраля. 23 февраля масленица Конкурс для 23 февраля В Липецке к 23 февраля приурочат концерт, который будут показывать на большом светодиодном экране. Как рассказал GOROD48 председатель департамента культуры администрации Липецка Виктор Долгих, по согласованию с командиром Липецкого авиацентра Александром Харчевским 22 февраля – накануне Дня защитников Отечества в Липецком областном центре культуры пройдёт торжественное мероприятие, на которое будут приглашены офицеры, ветераны службы, кадеты, ветераны Великой Отечественной войны.

Для настоящих и будущих защитников Отечества 22 февраля пройдёт концерт в исполнении Липецкого духового оркестра. А утром 23 февраля намечено традиционное мероприятие – возложение венков к мемориалу на площади Героев. Одновременно в департаменте культуры администрации Липецка стартовала подготовка к масленице.

– В этом году масленица ранняя, и план мероприятий уже находится на подписании у главы Липецка Михаила Гулевского, – отметил Виктор Долгих. – Практически все городские дома культуры готовят не только концертную программу, но и призовые столбы и сжигание чучела Зимы.

А вот все детские мероприятия в Липецке приостановлены на неопределённое время. На более поздний срок перенесены конкурс "Как стать звездой", несколько концертов профессиональных творческих коллективов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

23 февраля близко близко
Действительно, этот день просто невозможно оставить без внимания, а тем более оставить без внимания дорогих и любимых мужчин. При этом можно непросто купить отличный подарок, но и круто удивить своего мужчину таким, далеко неординарным подарком.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

04-07-2013 11:19 19-20 февраля в Москве может состоятся встреча по безопасности Азии
В шестисторонних переговорах принимают участие высокопоставленные дипломаты России, США, Китая, КНДР, Республики Корея и Японии. Глава российской делегации на переговорах Алексей Бородавкин в настоящее время находится с визитом в Пхеньяне.
Комиссар посетил Армению. Концерт к 23 февраля 04-07-2013 13:27 Комиссар СЕ посетит Абхазию в феврале 2011 года
В начале ноября 2011 года комиссар уже посещал Южную Осетию, пострадавшую в августе от агрессии Грузии. Человек может все.Я планирую посетить Абхазию в июле", - сказал он в интервью РИА Новости по телефону.
Иран выделит Боливии кредит в размере 200 млн. евро. Конкурсы на 23 февраля 29-07-2013 11:15 Боливия получит от ЕС 234 млн евро для борьбы с наркотрафиком
Договор о сотрудничестве на сумму в 234 миллиона евро - самый крупный между Евросоюзом и латиноамериканской страной. Эти деньги - не кредит, это дар", - заявил он в президентском дворце.
Минобороны планирует набрать этой весной на военную службу на 20 тысяч. Конкурсы к 23 февраля 14-08-2013 10:49 Рамзан Кадыров возглавил республиканскую призывную комиссию
Ранее рассказывал, что президент Рамзан подписал Указ "О граждан 1980-1989 рождения на службу в 2013 года". По плану осеннего призыва этого года на службу призваны 23 тысяч новобранцев, живущих на юге России.
Программу перевооружения Курил разработают до конца февраля. Детский 23 февраля 12-04-2014 09:00 Размещение вооружений на Курилах успокоит "горячие головы" - Баринов
Программа перевооружения воинских частей, которые дислоцированы на Курильских островах, будет разработана до конца февраля. О том, что воинские части на Курилах будут перевооружены, Сердюков заявил 4 февраля после посещения островов.
В Ливии ПНС продолжают осаждать города Сирт и Бани-Валид. Мероприятие на 23 февраля 16-08-2014 19:08 Ливия: Бани-Валид против демократии
Было полностью перекрыто транспортное сообщение, заблокирован доступ в город грузовикам с водой, продовольствием и медикаментами. Бельгийский ресурс RTBF сообщает, что основные столкновения произошли в долине Мардум, в 10 километрах к востоку от Бани-Валида.
Штаты теряют в время преимущество в последнее технологий сфере Китае. Звезда 23 февраля 22-08-2014 12:04 Китай пообещал не воровать российские технологии
Причем на фиктивную утилизацию боеприпасов, которые пытались вывезти, было потрачено более 1,5 млн долларов из госсредств. Объединение двух гигантских держав создаёт серьёзные преграды на пути западного произвола на международном уровне.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане