Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Источник: система предупреждения РФ о ракетном нападении "видела" ракеты КНДР

Теги: КНДР, Северная Корея, ракеты, Южная Корея, запуск, система про, Россия, источник

01-09-2014 11:27 Количество просмотров страницы: 110

КНДР осуществила запуск ракет

Россия кндр Ракетные комплексы россии.

России удалось отследить пуски баллистических ракет малой дальности, осуществленные в последние дни с территории КНДР. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в Минобороны.

«Пуски видели. Скоро будем видеть еще лучше», - пояснил источник.
По его словам, Россия, где многие люди проявляют немалый интерес к центру поддержки малого предпринимательства, отследила пуски с помощью системы предупреждения о ракетном нападении.

Он напомнил, что радиолокационные станция нового поколения строятся в разных регионах страны, в том числе под Иркутском.

Запуск ракеты в кндр Эксперты прокомментировали запуск КНДР ракет малой дальности.

Напомним, с 18 мая Северная Корея осуществила несколько пусков ракет малой дальности. Они были направлены с восточного побережья КНДР в сторону Японского моря.

Какие ракеты испытывала Северная Корея, точно не сообщалось. По данным южнокорейской разведки, военные КНДР закончили работы над модификацией советской реактивной системы залпового огня калибра 300 мм «Точка».

Запуск ракеты в кндр | afganvet.spb.ru Спутник засек подготовку КНДР к запуску ракеты В КНДР эти комплексы получили название KN-02 Toksa. Южная Корея утверждает, что дальнобойность KN-02 достигает 140 км, а значит, в зону поражения попадает Сеул и другие стратегически важные объекты.

В ответ на северокорейские запуски Южная Корея разместила десятки израильских ракетных комплексов Spike на приграничных с КНДР островах в Желтом море.

Источник: polit.ru

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

КНДР расширяет полигон для запуска ракет
Напомним, что северокорейская ракета «Унха-3» недавно вывела северокорейский спутник на околоземную орбиту. Об этом же свидетельствуют недавние испытания нового двигателя для буксируемой ракеты KN-08.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Запуск ракеты в кндр | Afganvet.spb.ru 02-04-2012 17:38 КНДР расширяет полигон Сохэ для запуска более мощных баллистических ракет
Подтверждением этому свидетельствуют так же недавние испытания нового двигателя, который используется в буксируемой ракете KN-08. Специалисты отметили, что модернизация полигона позволит осуществлять пуски ракет, которые будут на 25% длиннее, чем «Унха-3».
КНДР расширяет полигон Сохэ для запуска более мощных баллистических ракет. Новые ракеты россии 04-10-2013 13:34 КНДР готовится к запуску новой баллистической ракеты
Подтверждением этому свидетельствуют так же недавние испытания нового двигателя, который используется в буксируемой ракете KN-08. Северная Корея намерена запустить новую, более совершенную баллистическую ракету.
20-04-2014 14:05 России ракетчики не нужны?
Руководство института объясняет сложившуюся ситуацию приказом «сверху» и ссылается на министра обороны. В России происходит фактически «демонтаж системы подготовки кадров путем расформирования военных училищ.
05-02-2014 19:16 Что будет с "ракетным" будущим России?
В то же время, как отметил командующий РВСН, срок эксплуатации ракетного комплекса «Тополь М» будет продлен до 22 лет. В любом случае, в подобном соглашении должно быть предусмотрено множество нюансов, в частности, ограничение оружия в космосе.
Пуск ракеты 'Точка-У' состоялся в ходе учений ракетного соединения. Ракеты россии 10-02-2014 09:29 Состоялся запуск ракеты "Точка У"
У хвоста ракеты появляется черный дым - это сработали источники www.3asave.ru/ питания, которые запускают маршевый двигатель. Это событие традиционно проходит в рамках тактических учений ракетных войск и артиллерии Восточного военного округа.
Минобороны РФ сэкономит на запусках ракет-носителей. Ракеты россия 09-07-2014 12:38 Минобороны РФ в кризис сэкономит на запусках ракет-носителей
РВСН для вывода спутников использует стареющие межконтинентальные ракеты РС-18 (Stilet по классификации НАТО) и РС-20 (Diablo). ВМФ запускает спутники с борта подлодок с помощью более современной РСМ-54 "Синева" (Skiff по западной классификации).
Wpid x 2388560c Балтийский флот вооружили комплексом С 400 'Триумф'. Запуск ракет 27-08-2014 10:55 Балтийский флот вооружили комплексом С-400 "Триумф"
Вторым этапом в этот день боевой учебы стало поражение учебных наземных целей в составе группы кораблей. Следом по его Указу была создана и Санкт-Петербургская инженерная школа netweaverteam.ru (1719 год).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане