Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

АПЛ "Юрий Долгорукий" завершила ходовые испытания

06-09-2014 19:13 Количество просмотров страницы: 91

Атомный подводный ракетоносец "Юрий Долгорукий" проекта 955 "Борей" завершил очередной этап заводских ходовых испытаний, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы оборонной судоверфи "Севмаш" Екатерину Пиликину. Всего на борту АПЛ было 208 человек.

STS-111 основан на запатентованной мягкой многосегментной конструкции, которая была разработана и протестирована инженерами компании Sanswire-TAO в июне 2010 года в аэропорту Истон(штат Мэриленд). Длина корабля - 170 м, ширина - 13,5 м, глубина погружения - 450 м, экипаж - 107 человек. Также представлен проект регионального пассажирского самолета Сухой Суперджет-100. Су-35 отличается широкой номенклатурой вооружения большой, средней и малой дальности.

Достигнутая максимальная скорость у земли составляет 1400 км. По словам разработчиков, это стало возможно благодаря многослойному днищу, специальным креслам и особой форме кузова.

Как сообщает журнал «Умное производство», об этом на авиационно-космическом салоне МАКС-2009 заявил главком ВВС генерал-полковник Александр Зелин.

ВОСТОК-МЕДИА - Продолжаются государственные совместные летные испытания боевых вертолетов типа Ка-52, поставляемых Арсеньевской авиационной компанией "Прогресс" им. Государственный контракт на их поставку был подписан в 2008 году между Министерством бороны РФ и компанией Сухой.

Как бы не пришлось переносить испытания с осени на неопределенный срок. Ресурс самолета 6 тыс. На момент подписания договора его стоимость оценивалась в 1,5 миллиарда долларов, однако затем была увеличена до 2,3 миллиарда. Последний этап приемочных испытаний аппарата состоялся в период с 20 по 22 января. После проведения большого объема подготовительных работ корабль прошел проверку инспектирующих служб и получил «добро» на выход в море.

Помимо этого, в 2014 году запланировано проведение демонстрации автономной дозаправки.

Эту систему под названием «Око» правительство столицы установит в дополнение к силам и средствам КСпН. Корабль ВМС США вышел на испытания после трехдневной задержки

Полеты выполнялись пилотами Armasuisse и ВВС Швейцарии с авиабаз Эммен и Майринген в дневных и ночных условиях с выходом на сверхзвуковые скорости. Согласно заявлению руководителя программы A-400M Седрика Готье, первый полет MSN008 был несколько отсрочен из-за небольшой задержки, связанной с передачей первого серийного самолета MSN007.

Источник информации 1. Россия завершила поставку вертолетов Венесуэле Аналогичные изделия российских производителей могли бы устоять, о чем свидетельствует предыдущая авария «Невского экспресса», в которой обошлось без жертв, пишет газета.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ракета взорвалась в США. 05-09-2014 19:26 Хваленая гиперзвуковая ракета США взорвалась при запуске
Согласно пресс-релизу, запуск летательного аппарата был произведен около 04:00 по местному времени с полигона Кодьяк (шт.Аляска). Как сообщает РИА Новости, «оружие взорвалось вскоре после запуска и упало на полигон».
Первый индийский беспилотник готов к поставкам в армию. 05-09-2014 14:56 Первый индийский беспилотник готов к поставкам в армию
Сообщает Lenta.ru Тактический БПЛА индийского производства может использоваться днем и ночью в интересах разведки и целеуказания. Ограниченная партия разведывательных БПЛА Nishant, разработанных в соответствии с требованиями индийских военных, уже выпущена.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 04-09-2014 19:39 ФСБ: свыше 60 украинских военных перешли на территорию РФ
Российские пограничники пропустили украинцев и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма, отмечает ИТАР-ТАСС.
Раскрыты подробности о новой украинской КШМ 'Свитязь' History. 04-09-2014 13:09 Раскрыты подробности о новой украинской КШМ "Свитязь"
База БТР-4 в лучшем случае будет использоваться в качестве базы для перспективной КШМ «второго этапа». По словам Пугачева, при разработке КШМ несколько раз менялись подходы к структуре машины.
Американцы будут следить за крылатыми ракетами с аэростатов. 04-09-2014 09:05 Американцы будут следить за крылатыми ракетами с аэростатов
В декабре 2014 года она получила соответствующий контракт армии США, стоимость которого составляет около 1,4 миллиарда долларов. Его называют самым большим летательным аппаратом, который когда-либо использовался американскими военными в боевых операциях.
04-09-2014 12:05 В ВУНЦ ВМФ состоялась научно-практическая конференция
Кузнецова" состоялась научно-практическая конференция "Современные условия вооруженной борьбы на море и подготовка кадров ВМФ". В ВУНЦ ВМФ создано единое информационное и образовательное пространство по профилям подготовки.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 03-09-2014 15:00 На территории Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью $6,2 миллионов долларов
Его вес составил 153 карата, а стоимость, по предварительным данным, превысит 6,2 миллиарда долларов. Самый большой алмаз из аллювиального месторождения — Звезда Сьерра-Леоне, был обнаружен в 1972 году.
31-08-2014 12:12 Египет обвиняет Израиль в негативе, касаемо ядерной программы
Реализация данного проекта позволит укрепить статус Российской Федерации как мирового центра авиационной индустрии. Тем временем политологи считают, что ситуация стабилизируется, когда будет определено имя преемника Ким Чен Ира.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане