Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российская армия живет не по уставу?

06-09-2014 18:07 Система воспитательной работы в современной российской армии не справляется со стоящими перед ней задачами и требует реформирования. Количество просмотров страницы: 122 Система воспитательной работы в современной российской армии не справляется со стоящими перед ней задачами и требует реформирования. После приведения к новому облику Космические войска работают очень здорово. Будущих офицеров запаса по военному профилю готовят в институте военного обучения ДВГУ ПС в состав, которого входят учебный военный центр и факультет военного обучения.
Первые думают о прибыли, вторые - о максимальной экономии. Например, в Тернейском районе. По сравнению с 2007 годом число погибших военнослужащих увеличилось на 29 человек, число покончивших с собой - на семь человек. Так что он еще нам послужит , - отметил генерал. По их утверждению на сторону "Сирийской свободной армии" перешли шесть генералов и около 100 военнослужащих. Конкурс объявлен на сумму 10 млрд рублей и распространяется на период с 2011-го по 2013 год.
Как пояснил генерал, для исправления этой ситуации военное ведомство намерено внести изменения в систему военного образования и системы допризывной подготовки молодежи к службе в армии. Российские войска ВКО сообщили, что не сбивали неожиданный метеорит 15 февраля, но в будущем собираются это делать. По его словам, основное направление модернизации этих танков - повышение огневой мощи вооружения и командной управляемости, что позволит увеличить дальность опознавания цели ночью в 6 раз.
Европейские солдаты перешли на носки достаточно быстро, а вот Украина, к примеру, списала кирзовые сапоги и портянки лишь в середине 2000-х годов, да и то не до конца. Вертолеты, как подчеркивает источник, могут быть укомплектованы 12,7 миллиметровыми пулеметами типа Gatling и противотанковыми управляемыми ракетами Spiral. Одновременно начнется снятие с вооружения имеющихся танков Т-72 и Т-80. Швейцарская армия заказала крупную партию военной техники Но без опоры на военную науку, на конструкторов и военных промышленников, без выработки единой стратегии и тактики действий им вряд ли удастся создать эффективную ВКО.

Помимо Израиля, беспилотники Skylark используются армиями Хорватии, Македонии, Польши, Австралии, Нидерландов и Канады. Как правило, в каждом конкретном случае автомобили проектируются с учетом требований заказчика. Характерным примером в данном случае может служить автомобиль повышенной проходимости Galten, который оказался неприспособленным к низким температурам.
На ее основе также была создана ракета-носитель Днепр , поскольку договор СНВ-1 предполагал уничтожение половины арсенала РС-20. Созданный на базе российской боевой машины пехоты БМП-2 прототип передан военным для проведения испытаний. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.
Ракета взорвалась в США. 05-09-2014 19:26 Хваленая гиперзвуковая ракета США взорвалась при запуске
Согласно пресс-релизу, запуск летательного аппарата был произведен около 04:00 по местному времени с полигона Кодьяк (шт.Аляска). Как сообщает РИА Новости, «оружие взорвалось вскоре после запуска и упало на полигон».
Первый индийский беспилотник готов к поставкам в армию. 05-09-2014 14:56 Первый индийский беспилотник готов к поставкам в армию
Сообщает Lenta.ru Тактический БПЛА индийского производства может использоваться днем и ночью в интересах разведки и целеуказания. Ограниченная партия разведывательных БПЛА Nishant, разработанных в соответствии с требованиями индийских военных, уже выпущена.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 04-09-2014 19:39 ФСБ: свыше 60 украинских военных перешли на территорию РФ
Российские пограничники пропустили украинцев и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма, отмечает ИТАР-ТАСС.
Раскрыты подробности о новой украинской КШМ 'Свитязь' History. 04-09-2014 13:09 Раскрыты подробности о новой украинской КШМ "Свитязь"
База БТР-4 в лучшем случае будет использоваться в качестве базы для перспективной КШМ «второго этапа». По словам Пугачева, при разработке КШМ несколько раз менялись подходы к структуре машины.
Американцы будут следить за крылатыми ракетами с аэростатов. 04-09-2014 09:05 Американцы будут следить за крылатыми ракетами с аэростатов
В декабре 2014 года она получила соответствующий контракт армии США, стоимость которого составляет около 1,4 миллиарда долларов. Его называют самым большим летательным аппаратом, который когда-либо использовался американскими военными в боевых операциях.
04-09-2014 12:05 В ВУНЦ ВМФ состоялась научно-практическая конференция
Кузнецова" состоялась научно-практическая конференция "Современные условия вооруженной борьбы на море и подготовка кадров ВМФ". В ВУНЦ ВМФ создано единое информационное и образовательное пространство по профилям подготовки.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 03-09-2014 15:00 На территории Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью $6,2 миллионов долларов
Его вес составил 153 карата, а стоимость, по предварительным данным, превысит 6,2 миллиарда долларов. Самый большой алмаз из аллювиального месторождения — Звезда Сьерра-Леоне, был обнаружен в 1972 году.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане