Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Стрельбу на военной базе в Вирджинии устроила женщина

Теги: военная база, стрельба, США, женщины

25-08-2013 09:38 Военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт Ли в штате Вирджиния и ранившая себя во время переговоров с полицейскими, скончалась. Количество просмотров страницы: 240

Стрельбу на военной базе в Вирджинии устроила женщина.

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий

Военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт Ли в штате Вирджиния и ранившая себя во время переговоров с полицейскими, скончалась.

Имя женщины не называется, но известно, что она прослужила в армии США более 14 лет, три последних года на военной базе Форт-Ли.

Добавим, военные объявили о стрельбе в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте была объявлена тревога, снятая через полчаса.

Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

НАТО разместит новую военную базу на итальянском острове Сигонелла
Затраты на создание новой базы НАТО, которая должна войти в строй в течение ближайших двух-трех лет, оцениваются в 1,56 миллиарда евро.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США будут использовать военные базы Колумбии. Военные базы объекты 04-07-2013 14:06 США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.
Чехия обнародовала договор о пребывании американских военных. База военная 20-06-2013 10:30 США и Чехия подписали соглашение о размещении американских вооруженных сил на территории Чехии
Американцы утверждают, что радиолокационная станция (РЛС) ПРО не нанесет вреда здоровью жителей близлежащих населенных пунктов. Подписание двух чешско-американских договоров еще не дает стопроцентной гарантии, что радар США появится на территории Чехии.
Российская разведка обнаружила в Сенаки украинские дипномера. Военные стрельбы 27-04-2013 11:56 Обнаружены доказательства причастности Украины к войне на стороне Грузии
Журналистам были представлены несколько таких номеров красного цвета, на которых цифры и буквы были прописаны белым цветом, а в левом нижнем углу был изображен украинский национальный флаг с буквами UA.
Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo. Женщина в военном 28-10-2011 12:41 Стрельба в Березовке: напали на милиционера, охранявшего военкомат
Милиционер сделал два предупредительных выстрела в воздух из табельного пистолета Макарова, после чего нападавшие скрылись, прихватив автомат.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. Женщины стрельба 10-10-2012 18:46 Афганская военная база подверглась нападению талибов
После этого местные полицейские и военнослужащиеначали обыски и операцию по спасению захваченных. В результате нападения талибов на провинцию Кунар, погибли 19 афганистанских армейцев.
Военные женщины 02-01-2012 11:50 Талибы напали на военную базу в Афганистане
По данным агентства Reuters, афганская армия сейчас проводит операцию по освобождению похищенных военных. Как минимум 20 военнослужащих погибли, а еще 7 попали в плен.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Женщина военный 19-10-2009 19:37 На военной базе в США неизвестный открыл стрельбу
Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане