Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Афганская военная база подверглась нападению талибов

Теги: военная база, солдат, талибы, нападения

10-10-2012 18:46 Количество просмотров страницы: 204 Афганская военная база подверглась нападению талибов

Движение «Талибан» приостановило на неопределенный срок переговоры об обмене захваченного в плен в Афганистане американского военнослужащего на пятерых боевиков, содержащихся на военной базе США Гуантанамо.

В результате нападения талибов на провинцию Кунар, погибли 19 афганистанских армейцев.

Судьба похищенных солдат остается неизвестной.

Военные базы в афганистане. Afganvet.spb.ru После этого местные полицейские и военнослужащиеначали обыски и операцию по спасению захваченных.

В официальном заявлении Хамида Карзая по данному поводу президент выразил решительное осуждение теракта и отдал дань уважения «храбрым солдатам, которые пожертвовали своими жизнями, защищая родную страну».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Сша военные базы 04-08-2014 15:28 Поднявшая по тревоге военную базу в США покончила с собой
Скончалась военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт-Ли в штате Вирджиния. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает РИА «Новости»
Военные базы в афганистане. 	29-07-2010 10:09 Боевики "Боко Харам" в Нигерии напали на военную базу
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. В нигерийском штате Борно произошла жестокая перестрелка, сопровождаемая серией мощных взрывов.
Отрицающая христианские ценности группировка 'Боко харам' добивается создания исламского халифата на севере страны, населенном преимущес. Американские военные базы 23-05-2013 15:14 Боевики "Боко Харам" в Нигерии напали на военную базу
Представитель местной гражданской дружины сообщил, что после боя насчитали тела 207 боевиков. По предварительной информации, они пытались освободить заключенных из военной тюрьмы.
Против движения «Талибан» готовят военную операцию Против боевиков. База военная 23-07-2013 15:04 "Талибан" заявил, что готовит наступление против голландских военных
Что касается переговоров с "Талибан", их, по мнению Ван Ума, должны вести афганские власти, а не нидерландские военные. Афганец сообщил, что приходившие двадцать раз в его деревню нидерландские военные "убили много людей".
Чехия обнародовала договор о пребывании американских военных. Военные базы 20-06-2013 10:30 США и Чехия подписали соглашение о размещении американских вооруженных сил на территории Чехии
Американцы утверждают, что радиолокационная станция (РЛС) ПРО не нанесет вреда здоровью жителей близлежащих населенных пунктов. Подписание двух чешско-американских договоров еще не дает стопроцентной гарантии, что радар США появится на территории Чехии.
Российская разведка обнаружила в Сенаки украинские дипномера. 27-04-2013 11:56 Обнаружены доказательства причастности Украины к войне на стороне Грузии
Журналистам были представлены несколько таких номеров красного цвета, на которых цифры и буквы были прописаны белым цветом, а в левом нижнем углу был изображен украинский национальный флаг с буквами UA.
19-04-2013 17:02 Где можно купить смартфон золотой Iphone . Север Афганистана организовал защиту из талибов
Эту колону охраняли военнослужащие и полицейские АНА (Афганская национальная армия). Талибан создал на севере Афганистана военно-политический плацдарм.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане