Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В США обстреляна военная база Форт-Ли: все силы брошены на поиски стрелявшего

Теги: военная база, США

26-12-2011 11:51 Количество просмотров страницы: 239

В США обстреляна военная база Форт-Ли: все силы брошены на поиски стрелявшего

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий

В штате Вирджиния (США) от полученных ран скончалась военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе сухопутных войск Форт ли.

Инцидент произошел в четырехэтажном здании штаба боевогообеспечения базы Форт-Ли, находящейся приблизительно в 130 километрах отВашингтона.

Согласно распространенному уведомлению, все въезды на базу и выезды с нее в настоящее время перекрыты.

Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Напомним, что бирмингемцы в ослабленном составе уступили армейцам в Москве (0:2) и не прошли в следующую стадию соревнований. Мы полностью контролировали игру за пять минут до конца, и казалось, что игра сделана.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США готовы доплачивать Киргизии за аренду военной базы. Все штаты сша 11-04-2013 09:42 США готовы увеличить плату за аренду военной базы в Киргизии
По словам главы американского военного ведомства, США готовы поднять плату за аренду аэропорта, но до определенного уровня. Гейтс подчеркнул, что США не будут тратить деньги налогоплательщиков только ради того, чтобы сохранить базу.
США не намерены открывать военную базу в Узбекистане, заявил посол США. 06-07-2013 13:09 Командующий Центркома США опроверг слухи о размещении военных баз США в Казахстане
США не намерены размещать военные базы на территории Казахстана, заявил глава Центрального командования США генерал Дэвид Петреус. Казахстан стал четвертой страной СНГ, после Грузии, Азербайджана и Армении, принявшей данный формат сотрудничества.
НАТО разместит новую военную базу на итальянском острове Сигонелла. 04-07-2013 15:55 НАТО разместит новую военную базу на итальянском острове Сигонелла
Затраты на создание новой базы НАТО, которая должна войти в строй в течение ближайших двух-трех лет, оцениваются в 1,56 миллиарда евро.
В США обстреляна военная база Форт-Ли: все силы брошены на поиски стрелявшего / 	13-07-2014 19:33 Полицейских в США могут лишить военного оружия и снаряжения
Президент США БаракОбама распорядился провести расследование о целесообразности использованиясотрудниками полиции армейского снаряжения, сообщает New York Times.
19-10-2013 11:54 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
Теперь же, с учетом двухмесячного отставания от графика, успешное завершение операции в срок стоит под вопросом. Об этом заявил в четверг Белый дом.
В США обеспокоились задержкой в вывозе сирийского химоружия. 14-07-2014 13:56 Встреча экспертов из РФ, США и Сирии по химоружию перенесена
По оценкам США, сейчас из Сирии вывезено лишь 4% наиболее опасных химических компонентов и примерно столько же химикатов других категорий.
28-08-2012 17:00 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
В среду, директор национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил о том, что власти Сирии, возможно, располагают возможностями производства биологического оружия.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане