Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Встреча экспертов из РФ, США и Сирии по химоружию перенесена

Теги: Сирия, Химический Али, США, власти, опасный

14-07-2014 13:56 В свою очередь представитель Белого дома Джей Карни завил, что власти США призывают Дамаск активизировать усилия по вывозу химоружия с территории Сирии. Количество просмотров страницы: 155 Сша в сирии В США обеспокоились задержкой в вывозе сирийского химоружия.

Таким образом, власти страны пропустят истекающий на следующей неделе крайний срок передачи всех запасов химического оружия для уничтожения. По оценкам США, сейчас из Сирии вывезено лишь 4% наиболее опасных химических компонентов и примерно столько же химикатов других категорий.

В свою очередь представитель Белого дома Джей Карни завил, что власти США призывают Дамаск активизировать усилия по вывозу химоружия с территории Сирии.

Сша в сирии. АфганВет Вывоз из Сирии компонентов химического оружия

По его словам, вывоз из Сирии химических арсеналов практически остановился. Предполагалось, что к концу декабря из Сирии удастся отправить все наиболее опасные материалы, однако, график оказался нарушен.

«Этого недостаточно, и у нас нет причин ожидать большего», — заявил один из собеседников Reuters на условиях анонимности.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Эксперты уверены, что русской системе ПВО авиация США противостоять не в силах
Доказательством признания факта превосходства российских средств ПВО является ажиотажный спрос на эти системы в мире. В ином случае американская авиация окончательно утратит свое стратегическое превосходство над российской ПВО.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Сша в сирии 26-12-2011 11:51 В США обстреляна военная база Форт-Ли: все силы брошены на поиски стрелявшего
В штате Вирджиния (США) от полученных ран скончалась военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе сухопутных войск Форт ли.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Сирия и сша 09-08-2013 10:34 В США обстреляна военная база Форт-Ли: все силы брошены на поиски стрелявшего
В штате Вирджиния (США) от полученных ран скончалась военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе сухопутных войск Форт ли.
Командующий РВСН Рф генерал-лейтенант С.Каракаев выделил. 02-08-2013 16:08 В. Путин о новом договоре об СНВ с США
В целях выполнения договора осуществляется постоянный контроль состояния вооружения и объектов. Вне договора остались крылатые ракеты морского базирования с дальностью более 600 километров.
Глава Генштаба ВС РФ встретится с коллегами из стран ШОС. 28-07-2013 13:35 НАТО не изменила отношение к России
Кроме этого, отметил Муллен, результатом встречи станут "конкретные предложения", однако, какие именно, адмирал не уточнил. Впрочем, отметил он, отношения уже не могут развиваться по старому плану, "как будто не было Грузии".
Сша в сирии 07-07-2014 19:02 «Ведомости»: в рамках военной реформы спишут 1000 самолетов ВВС России
Переход ВВС с четырехзвенной структуры на трехуровневую произошел в рамках общей реформы российской армии. Одним из ее пунктов стало расформирование дивизий, которое не коснулось только ВДВ.
Корабль. 16-08-2014 14:41 Атомный авианосец США "Джордж Буш" будет способствовать обеспечению безопасности во всем регионе - Парубий
Это бред сивой кобылы все, что сообщается об авианосце «Джордж Буш», трех атомных подводных лодках со стратегическими ядерными ракетами на борту и прочее, прочее.
Из Сирии вывезли менее 5% химоружия | Фото: AFP. 15-05-2014 12:55 На сегодняшний день из Сирии для дальнейшего уничтожения вывезено лишь 4% наиболее опасных химических компонентов и примерно столько же хи
По оценкам США, сейчас из Сирии вывезено лишь 4% наиболее опасных химических компонентов и примерно столько же химикатов других категорий.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане