Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Скончалась женщина-военнослужащий, устроившая стрельбу на базе в США

Теги: военная база, стрельба, США

29-09-2012 17:57 В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Количество просмотров страницы: 229

Скончалась женщина-военнослужащий, устроившая стрельбу на базе в США

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий Скончалась женщина-военнослужащий, устроившая стрельбу на базе в США

В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния.

Аналогичный случай произошел 2 апреля на военной базе Форт Худ в штате Техас.

По информации РБК, база была закрыта для въездов и выездов, а ее персонал некоторое время действовал согласно инструкциям, принятым в подобных инцидентах.

По сообщениям британской газеты The Independent, стрелявшая женщина получила тяжёлое ранение, кроме неё никто на военной базе Форт-Ли, располагающейся неподалёку от города Ричмонд, не пострадал.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США готовы увеличить плату за аренду военной базы в Киргизии
По словам главы американского военного ведомства, США готовы поднять плату за аренду аэропорта, но до определенного уровня. Гейтс подчеркнул, что США не будут тратить деньги налогоплательщиков только ради того, чтобы сохранить базу.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Авиабаза ВВС США в Манасе временно приостановила. Женщины военнослужащие 09-05-2013 18:02 Уведомление Киргизией о денонсации соглашения по авиабазе Манас «не является закрытым вопросом» – глава Пентагона
По соглашению между Анкарой и Вашингтоном от 1980 года, в Инджирлике до марта 2003 года размещалось командование 39-й тактической группы ВВС США.
США не намерены открывать военную базу в Узбекистане, заявил посол США. Базы сша 06-07-2013 13:09 Командующий Центркома США опроверг слухи о размещении военных баз США в Казахстане
США не намерены размещать военные базы на территории Казахстана, заявил глава Центрального командования США генерал Дэвид Петреус. Казахстан стал четвертой страной СНГ, после Грузии, Азербайджана и Армении, принявшей данный формат сотрудничества.
04-07-2013 14:06 США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.
В Женеве открываются консультации РФ и США по СНВ. Женщины стрельба 22-08-2013 13:21 России и США не удалось договориться по сокращению стратегических вооружений
По его условиям у РФ и США осталось не более шести тысяч ядерных боеголовок с каждой стороны. Дата проведения следующей встречи по СНВ не сообщается.
Атамбаев против присутствия в Бишкеке военной базы США. Женщины в сша 01-05-2014 15:44 В Манасе через три года не будет базы США
И я не буду скрывать, естественно, что после 2013 года там должен быть просто гражданский хаб по транзитным перевозкам. Объект располагается на территории международного аэропорта «Манас» в 23 км северо-западнее Бишкека.
Погиб рядовой. 22-01-2010 15:57 В Перми скончался один из военнослужащих, получивших ожоги при возгорании на военном складе
России по Пермскому гарнизону, четверо пострадавших получили от 80% и более ожогов при возгорании пороха, еще один — 11%. В главном военном следственном управлении СКР по ЦВО отметили, что на месте происшествия работают следователи.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 25-03-2013 16:56 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Женщина, устроившая в понедельник стрельбу на американской военной базе Форт-Ли в Виргинии, скончалась, сообщили представители базы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане