Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Перми скончался один из военнослужащих, получивших ожоги при возгорании на военном складе

Теги: Военный, возгорание, Пермь, склад, результат

22-01-2010 15:57 Как уточнили в военном следственном отделе С. К. России по Пермскому гарнизону, четверо пострадавших получили от 80% и более ожогов при возгорании пороха, еще один — 11%. Количество просмотров страницы: 220 Погиб рядовой

Ранее сообщалось, что в поселке Курья в Перми на одном из складов Центра материально-технического обеспечения в Перми в четверг произошел пожар, в результате которого пострадали пять человек.

Как уточнили в военном следственном отделе С. К. России по Пермскому гарнизону, четверо пострадавших получили от 80% и более ожогов при возгорании пороха, еще один — 11%.

Военные склады В Перми скончался один из военнослужащих, получивших ожоги при возгорании на военном складе

По словам помощника командующего войсками Центрального военного округа Ярослава Рощупкина, в результате возгорания взрывчатого вещество пострадало пять человек.

В главном военном следственном управлении СКР по ЦВО отметили, что на месте происшествия работают следователи.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Выстрелившая в себя на военной базе в США военнослужащая скончалась
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. Въезды и выезды на базу заблокированы до дальнейшего уведомления.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Военные склады 20-12-2011 13:26 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе в Вирджинии
База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает РИА «Новости» Американские СМИ сообщают, что на базе Форт Ли стрельбу начала женщина-военный.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Склады пермь 06-11-2013 13:59 Военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе в Вирджинии, скончалась
Стало известно, что стрелявшая прослужила в рядах армии США 14 лет, последние три года службы прошли на базе Форт-Ли. Согласно распространенному уведомлению, все въезды на базу и выезды с нее в настоящее время перекрыты.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 24-03-2011 15:48 СМИ: в Крыму украинские военнослужащие отказались выполнять приказы из Киева. ВИДЕО
В сети YouTube появилось видео о том, как украинские офицеры не допустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины в Севастополе.
Скриншот прямого эфира ATR. 29-04-2010 09:53 СМИ: в Крыму украинские военнослужащие отказались выполнять приказы из Киева. ВИДЕО
Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию. Сегодня, 2 марта, бойцы российского спецназа покинули 191-й учебный отряд ВМС Украины, находящийся в Севастополе.
В Каире обстреляли армейский автобус: погиб офицер, ранены трое солдат. 22-04-2014 16:07 В Египте при нападении на КПП погибли пять военнослужащих
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 08-04-2013 14:21 Устроившая стрельбу на базе в США женщина-военнослужащая скончалась
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась.
Военные склады 19-09-2012 14:56 В Перми на военном складе загорелся порох, пострадали 5 человек
По данному факту сейчас возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 349 УК РФ (Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане