Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий

Теги: военная база, США, стрельба, армия

31-12-2011 09:44 В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. Количество просмотров страницы: 227

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий

Сша вооруженные силы. Стрельба в сша Военнослужащих женщин. Женщины стрельба

В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния.

Инцидент произошел на базе «Форт Ли» в здании штаба боевого обеспечения.

Лайонс также сообщил, что в армии США она служит в течение 14 лет и в настоящий момент является сержантом первого класса американских вооруженных сил.

По сообщениям британской газеты The Independent, стрелявшая женщина получила тяжёлое ранение, кроме неё никто на военной базе Форт-Ли, располагающейся неподалёку от города Ричмонд, не пострадал.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Женеве открываются консультации РФ и США по СНВ. Сша армия женщины 22-08-2013 13:21 России и США не удалось договориться по сокращению стратегических вооружений
По его условиям у РФ и США осталось не более шести тысяч ядерных боеголовок с каждой стороны. Дата проведения следующей встречи по СНВ не сообщается.
США не намерены открывать военную базу в Узбекистане, заявил посол США. Военные базы сша 06-07-2013 13:09 Командующий Центркома США опроверг слухи о размещении военных баз США в Казахстане
США не намерены размещать военные базы на территории Казахстана, заявил глава Центрального командования США генерал Дэвид Петреус. Казахстан стал четвертой страной СНГ, после Грузии, Азербайджана и Армении, принявшей данный формат сотрудничества.
США будут использовать военные базы Колумбии. Женщина служит в армии 04-07-2013 14:06 США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.
Чехия обнародовала договор о пребывании американских военных. Армия сша 20-06-2013 10:30 США и Чехия подписали соглашение о размещении американских вооруженных сил на территории Чехии
Американцы утверждают, что радиолокационная станция (РЛС) ПРО не нанесет вреда здоровью жителей близлежащих населенных пунктов. Подписание двух чешско-американских договоров еще не дает стопроцентной гарантии, что радар США появится на территории Чехии.
Атамбаев против присутствия в Бишкеке военной базы США. Женщины в армии 01-05-2014 15:44 В Манасе через три года не будет базы США
И я не буду скрывать, естественно, что после 2013 года там должен быть просто гражданский хаб по транзитным перевозкам. Объект располагается на территории международного аэропорта «Манас» в 23 км северо-западнее Бишкека.
Барак Обама. Женщина в армии 13-12-2011 17:20 СМИ: В США рассмотрят вопрос о лишении полицейских оружия
Так, на вооружение полицейских поступили армейские бронежилеты, автомобили, способные выдержать взрыв мины, автоматические винтовки и дробовики, а также глушители для стрелкового оружия.
'Железный купол' защитил Эйлат от ракетной атаки. Сша армия 25-09-2009 11:59 Террористы обстреляли базу египетской армии на Синайском полуострове
Согласно сообщению, была уничтожена база террористов из группировки «Ансар Байт аль-Макдис», которые взяли на себя ответственность за ракетный обстрел израильского города Эйлат, осуществленный 20 января.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане