Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Террористы обстреляли базу египетской армии на Синайском полуострове

Теги: террорист, армия, обстрел

25-09-2009 11:59 В ночь на 31 января ВВС египетской армии выпустили около 60 ракет по базе террористов на Синае. Количество просмотров страницы: 216

Ракетный удар по Эйлату остановил 'Железный купол' відео.

Железный купол' защитил Эйлат от ракетной атаки Террористы обстреляли базу египетской армии на Синайском полуострове.

В распространенном в субботу, 1 февраля, заявлении этой организации говорится, что обстрел Эйлата — это реакция на действия ЦАХАЛа в секторе Газа и на угрозы министра обороны Израиля Моше (Буги) Яалона в отношении воинов джихада.

Согласно сообщению, была уничтожена база террористов из группировки «Ансар Байт аль-Макдис», которые взяли на себя ответственность за ракетный обстрел израильского города Эйлат, осуществленный 20 января.

Сподвижники 'Аль-Каиды' взяли на себя ответственность за обстрел Эйлата Террористы обстреляли базу египетской армии на Синайском полуострове

Как рассказали представители египетского командования, в операции принимали участие ударные вертолеты «Апач», которые нанесли ракетные удары по убежищам исламистов и местам их сбора в нескольких деревнях.

В ночь на 31 января ВВС египетской армии выпустили около 60 ракет по базе террористов на Синае.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Стрельба произошла в здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте была объявлена тревога, снятая через полчаса.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-03-2009 13:53 Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-09-2014 10:23 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
Военные отменили тревогу на базе вооруженных сил США в штате Виргиния, объявленную после сообщений о стрельбе. Напомним, инцидент произошел в понедельник в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 31-12-2011 09:44 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. Инцидент произошел на базе «Форт Ли» в здании штаба боевого обеспечения.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-10-2011 11:57 Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 18-09-2010 14:01 Силы АТО под Еленовкой разгромили колонну террористов
Кроме того, украинским военным досталась полностью исправленная пушка «Рапира» и много стрелкового оружия — автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним.
Террористы обстреляли базу египетской армии на Синайском полуострове | 	07-08-2012 17:29 Армия ДНР перешла в наступление и окружила крупные силы украинской армии и Нацгвардии
Армия ДНР окружила 26 августа плотным кольцом группировки войск Украины в районе Еленовки, Старобешева, Благодатного и других населенных пунктов.
Террористы обстреляли базу египетской армии на Синайском полуострове | afganvet.spb.ru 17-01-2011 10:58 Больницу в Раменском эвакуировали из-за сообщения о бомбе
Отряд полиции немедленно отреагировал на поступивший звонок и уже был отправлен для проверки всех комплексов в здании центра. В целях безопасности эвакуированы пациенты отделения, медицинский персонал и посетители.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане