Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе в Виргинии

Теги: военная база, женщина, стрельба

05-09-2012 09:55 Женщина-сержант, устроившая стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт-Ли в штате Вирджиния и ранившая себя во время переговоров с полицейскими, скончалась. Количество просмотров страницы: 227

Умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе в Виргинии

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий Женщина военный.

Женщина-сержант, устроившая стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт-Ли в штате Вирджиния и ранившая себя во время переговоров с полицейскими, скончалась.

База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.

Как сообщает «ВВС Украна», командование запретило вход и выход с территории базы, персонал получил приказ «принять активные меры по протоколу».

Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

НАТО разместит новую военную базу на итальянском острове Сигонелла
Затраты на создание новой базы НАТО, которая должна войти в строй в течение ближайших двух-трех лет, оцениваются в 1,56 миллиарда евро.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

04-07-2013 14:06 США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.
Российская разведка обнаружила в Сенаки украинские дипномера. Военные базы сша 27-04-2013 11:56 Обнаружены доказательства причастности Украины к войне на стороне Грузии
Журналистам были представлены несколько таких номеров красного цвета, на которых цифры и буквы были прописаны белым цветом, а в левом нижнем углу был изображен украинский национальный флаг с буквами UA.
Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo. База военная 28-10-2011 12:41 Стрельба в Березовке: напали на милиционера, охранявшего военкомат
Милиционер сделал два предупредительных выстрела в воздух из табельного пистолета Макарова, после чего нападавшие скрылись, прихватив автомат.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. Военные стрельбы 10-10-2012 18:46 Афганская военная база подверглась нападению талибов
После этого местные полицейские и военнослужащиеначали обыски и операцию по спасению захваченных. В результате нападения талибов на провинцию Кунар, погибли 19 афганистанских армейцев.
Военная женщина / АфганВет 02-01-2012 11:50 Талибы напали на военную базу в Афганистане
По данным агентства Reuters, афганская армия сейчас проводит операцию по освобождению похищенных военных. Как минимум 20 военнослужащих погибли, а еще 7 попали в плен.
В Афганистане талибы совершили нападение: 19 военных погибли. Женщины стрельба 28-11-2010 13:52 В Афганистане талибы напали на военную базу в провинции Кунар
Инцидент произошел в восточной провинции Кунар, граничащей с Пакистаном. Афганские талибы убили 20 солдат и пленили еще семерых, передает AFP.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Военные базы 16-10-2009 19:54 Военнослужащая открыла стрельбу на военной базе в США
База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона. Известно, что пострадавших и погибших нет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане