Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На военной базе в США военнослужащая выстрелила в себя и умерла

Теги: военная база, США, военнослужащие

26-05-2014 10:56 Количество просмотров страницы: 189

На военной базе в США военнослужащая выстрелила в себя и умерла

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий На военной базе в США военнослужащая выстрелила в себя и умерла

В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния.

Инцидент произошел в четырехэтажном здании штаба боевогообеспечения базы Форт-Ли, находящейся приблизительно в 130 километрах отВашингтона.

Все входы и выходы на территории базы, а также въезды и выезды на объект были закрыты.

Представитель Пентагона генерал-майор армии США Стивен Лайонс сообщил журналистам, что военнослужащая ранила себя в тот момент, когда полицейские пытались вступить с ней в переговоры.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Военные базы США могут появиться в Грузии в ответ на военное присутствие России в Абхазии
Сейчас на авиабазе в "Манасе" находится свыше тысячи военнослужащих США, а также военно-транспортные самолеты. Ранее во вторник стало известно о решении правительства Киргизии закрыть американскую военную базу в Манасе.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США готовы доплачивать Киргизии за аренду военной базы. Военные базы сша 11-04-2013 09:42 США готовы увеличить плату за аренду военной базы в Киргизии
По словам главы американского военного ведомства, США готовы поднять плату за аренду аэропорта, но до определенного уровня. Гейтс подчеркнул, что США не будут тратить деньги налогоплательщиков только ради того, чтобы сохранить базу.
США не намерены открывать военную базу в Узбекистане, заявил посол США. Военная армия в сша 06-07-2013 13:09 Командующий Центркома США опроверг слухи о размещении военных баз США в Казахстане
США не намерены размещать военные базы на территории Казахстана, заявил глава Центрального командования США генерал Дэвид Петреус. Казахстан стал четвертой страной СНГ, после Грузии, Азербайджана и Армении, принявшей данный формат сотрудничества.
США будут использовать военные базы Колумбии. База военная 04-07-2013 14:06 США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.
Чехия обнародовала договор о пребывании американских военных. Военные базы 20-06-2013 10:30 США и Чехия подписали соглашение о размещении американских вооруженных сил на территории Чехии
Американцы утверждают, что радиолокационная станция (РЛС) ПРО не нанесет вреда здоровью жителей близлежащих населенных пунктов. Подписание двух чешско-американских договоров еще не дает стопроцентной гарантии, что радар США появится на территории Чехии.
Новости Красноярска: Медведев пообещал увеличить денежное довольствие военных в три раза с 2011 года. 03-02-2014 14:50 Дмитрий Медведев: «Несмотря на кризис, государство выполняет все обязательства в отношении армии» - Верховный главнокомандующий принял участие в широкомасштабных боевых учениях на полигоне Западного военного округа
Позже Медведев сообщил, что к 2013 году денежное довольствие военнослужащих России будет сопоставимо с западными армиями. Он пояснил, что, например, командир взвода будет получать от 58 до 72 тыс., командир дивизии - до 200 тыс. рублей.
Армия США получит на вооружение робота-колибри. 11-03-2014 14:57 Военные США примут на вооружение робота-колибри
Будущие модели должны будут садиться на поверхности, передавая звуковую и видеоинформацию оператору на расстояние до километра. По мнению DARPA, такие аппараты можно будет использовать в "городских операциях", а также "внутри и вне помещений".
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-09-2012 09:55 Умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе в Виргинии
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане