Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На американской военной базе женщина-солдат подстрелила саму себя

Теги: военная база, американский, стрельба

20-10-2013 12:58 Неизвестный вооруженный мужчина открыл стрельбу на военной базе в Форте Ли в американском штате Вирджиния, сообщается на странице командования базы в Facebook. Количество просмотров страницы: 199

На американской военной базе женщина-солдат подстрелила саму себя.

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий

Неизвестный вооруженный мужчина открыл стрельбу на военной базе в Форте Ли в американском штате Вирджиния, сообщается на странице командования базы в Facebook.

В четырехэтажном здании, где произошел инцидент, расположена штаб-квартира базы.

Как сообщает AP, сначала было непонятно, кто именно открыл стрельбу, вход и выход на базу был заблокированы.

Представитель Пентагона генерал-майор армии США Стивен Лайонс сообщил журналистам, что военнослужащая ранила себя в тот момент, когда полицейские пытались вступить с ней в переговоры.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Кыргыстане могут закрыть российскую базу ВВС - накоплены 4-х годичные долги
Как заверил Атамбаев, арендная плата за российскую базу в Канте не выплачивалась четыре года без ведома президента России. Атамбаев в ходе визита развеял эти опасения, и с учетом этого для будущего российской базы такой поворот - неожиданность.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

08-06-2014 09:51 Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. «Это означает, что с того момента было потрачено около$500 млн. на действия США против экстремистов», — отметил он.
К Крыму приближается американский корабль эсминец USS Truxtun. Сша военные базы 28-03-2009 13:40 Американское военное судно направляется к Черному морю
Ранее ряд СМИ сообщили, что авианосец ВМС США «Джордж Буш» с группой из 17-ти меньших кораблей и трех подводных лодок приближается к Черному морю.
База военная 02-01-2012 11:50 Талибы напали на военную базу в Афганистане
По данным агентства Reuters, афганская армия сейчас проводит операцию по освобождению похищенных военных. Как минимум 20 военнослужащих погибли, а еще 7 попали в плен.
В Афганистане талибы совершили нападение: 19 военных погибли. Американских военных 28-11-2010 13:52 В Афганистане талибы напали на военную базу в провинции Кунар
Инцидент произошел в восточной провинции Кунар, граничащей с Пакистаном. Афганские талибы убили 20 солдат и пленили еще семерых, передает AFP.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 02-04-2009 14:53 В Афганистане талибы напали на военную базу в провинции Кунар
Отряд движения «Талибан» рано утром в воскресенье атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана. Атмосфера в стране все еще обостряется из-за предстоящих президентских выборов, которые состоятся уже в апреле.
22-05-2012 13:37 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Ранее сообщалось о том, что в феврале вооруженные силы США направят в Южную Корею дополнительно 800 военнослужащих. Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-10-2011 11:57 Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане