Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США

Теги: США, стрельба, военнослужащие

05-10-2011 11:57 Женщина-военнослужащий, устроившая стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт-Ли в штате Вирджиния, скончалась в медицинском центре, куда была доставлена после инцидента. Количество просмотров страницы: 201


СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий

Женщина-военнослужащий, устроившая стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт-Ли в штате Вирджиния, скончалась в медицинском центре, куда была доставлена после инцидента.

На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя.

Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.

Представитель Пентагона генерал-майор армии США Стивен Лайонс сообщил журналистам, что военнослужащая ранила себя в тот момент, когда полицейские пытались вступить с ней в переговоры.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

НАТО разместит новую военную базу на итальянском острове Сигонелла
Затраты на создание новой базы НАТО, которая должна войти в строй в течение ближайших двух-трех лет, оцениваются в 1,56 миллиарда евро.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Нижнем Тагиле сегодня открылась IX Международная выставка вооружения. Военные базы сша 14-04-2013 19:44 Россия восстановила все контакты со странами Африки по линии военно-технического сотрудничества
Выставка продлится до 21 сентября 2011 года на военно-воздушной базе Уайстерплаат, расположенной недалеко от Кейптауна в ЮАР. ФГУП "Рособоронэкспорт" представит на выставке свыше 250 образцов вооружений и военной техники.
'Железный купол' защитил Эйлат от ракетной атаки. Сша вооруженные силы 25-09-2009 11:59 Террористы обстреляли базу египетской армии на Синайском полуострове
Согласно сообщению, была уничтожена база террористов из группировки «Ансар Байт аль-Макдис», которые взяли на себя ответственность за ракетный обстрел израильского города Эйлат, осуществленный 20 января.
ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. Базы сша 14-08-2013 09:52 ОЗХО: консультации экспертов из России, США и Сирии по химоружию перенесены на февраль
Теперь же, с учетом двухмесячного отставания от графика, успешное завершение операции в срок стоит под вопросом. По мнению Хейгела, Россия должна повлиять на Сирию, чтобы добиться соблюдения соглашения о химическом оружии.
26-10-2009 10:53 США обеспокоены срывом сроков по вывозу из Сирии компонетов химоружия
Теперь же, с учетом двухмесячного отставания от графика, успешное завершение операции в срок стоит под вопросом. Такие данные приводит представитель США при Организации по запрещению химоружия Роберт Микулак.
19-10-2013 11:54 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
Теперь же, с учетом двухмесячного отставания от графика, успешное завершение операции в срок стоит под вопросом. Об этом заявил в четверг Белый дом.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. Стрельба в сша 05-03-2011 15:56 В Сирии обостряется противоборство внутри вооружённой оппозиции
Обращение, появившееся на одном из джихадистских сайтов, приводит ВВС. Правозащитники уточняют, что более 270 человек стали их жертвами.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-05-2014 10:56 На военной базе в США военнослужащая выстрелила в себя и умерла
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Все входы и выходы на территории базы, а также въезды и выезды на объект были закрыты.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане