Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В США разбился военный истребитель

Теги: место, США, истребители, военные, крушение

16-01-2011 17:09 Количество просмотров страницы: 217

В американском штате Вирджиния существует частный музей глобусов

Военные истребители В США разбился военный истребитель

В предыдущий раз падение военного борта в США произошло весной 2014 года, когда в штате Вашингтон рухнул самолет ведения радиоэлектронной борьбы и разведки EA-6B Prowler с тремя людьми на борту.

По словам очевидцев, на месте крушения раздался сильный взрыв, после чего в небо поднялся столб черного дыма.

Отметим, что в настоящий момент над местом крушения летают вертолеты, которые участвуют в поисковой операции пропавшего пилота.

Как передает телеканал NBC, речь идёт об истребителе F-15С.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия может принять меры в ответ на развертывание в Европе системы. Военные самолеты сша 26-08-2013 16:07 РФ примет военно-технические меры в случае развертывания в Европе ПРО
Президент России Дмитрий Медведев 5 ноября в послании Федеральному Собранию сообщил, что в качестве ответа ... ПРО в Россия разместить Калининградской ракетные "Искандер" осуществлять подавление противоракетной обороны.
В Калифорнии разбился учебно-тренировочный самолёт ВВС США. Военные истребители 26-11-2013 19:30 В Калифорнии разбился истребитель США, есть жертвы
Обстоятельства крушения самолета, а также причины авиакатастрофы, уточняются. T-38 послужил прототипом при создании легкого многоцелевого истребителя F-5.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Истребители сша 01-01-2010 14:12 На военной базе в США неизвестный начал стрельбу
Женщина-военнослужащий, устроившая стрельбу на американской военной базе Форт-Ли, скончалась, передает РИА Новости. В США на одной из воинских баз произошло ЧП: в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения произошла стрельба.
Военные истребители 03-10-2011 19:43 Военным на Дальнем Востоке приказали стрелять в семь раз больше
Военнослужащие береговых войск совершали многокилометровые марши на штатной технике и отработали охрану водного района при обороне морского побережья.
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 17-02-2010 09:50 Президент США озаботился вопросом военного снаряжения полиции
Так, на вооружение полицейских поступили армейские бронежилеты, автомобили, способные выдержать взрыв мины, автоматические винтовки и дробовики, а также глушители для стрелкового оружия.
Военные истребители 01-01-2014 15:27 США: "Умный" пистолет в три раза дороже "глупого". Не считая часов.
Если они находятся в непосредственной близости друг от друга, смарт-оружие автоматически снимается с предохранителя, если же нет — произвести выстрел из него не получится.
04-02-2012 16:08 В США разбился военный самолет
Как рассказали в местной полиции, ведется поисково-спасательная операция. Судьба пилота самолета в настоящий момент неизвестна.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане