Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военным на Дальнем Востоке приказали стрелять в семь раз больше

Теги: войска, военные, проверки, техника, стрельба, оборона, военнослужащие

03-10-2011 19:43 Количество просмотров страницы: 200 Состав дальнего востока - Afganvet.spb.ru Военным на Дальнем Востоке приказали стрелять в семь раз больше

Командующий войсками Восточного военного округа генерал-полковник Сергей Суровикин, находясь в рабочей поездке на Камчатке, подвел предварительные итоги внезапной проверки боеготовности ряда подразделений Объединенного командования войск и сил на Северо-Востоке (ОКВС), начавшейся 6 августа. Военнослужащие береговых войск совершали многокилометровые марши на штатной технике и отработали охрану водного района при обороне морского побережья.

На совещании с руководящим составом ВВО и Тихоокеанского флота (ТОФ) в Петропавловске-Камчатском генерал-полковник Сергей Суровикин подчеркнул, что в рамках проверки в округе был впервые отработан ряд сложных задач, связанных с переброской войск и военной техники на большие расстояния.

Полевые сборы артиллеристов Восточного военного округа (ВВО) в Приморье Военным на Дальнем Востоке приказали стрелять в семь раз больше. Тогда в ней были задействованы более 9 тыс. военнослужащих и около 4 тыс. единиц военной техники.

Вместе с тем генерал-полковник Сергей Суровикин поставил задачу до семи раз увеличить расход боеприпасов для подразделений, привлеченных к проверке и находящихся сейчас на полигонах в Камчатском крае и Сахалинской областях, и потребовал добиться выполнения ими нормативов по стрельбе не ниже чем на оценку хорошо.

«Результаты боевых стрельб и тактических учений должны качественно соответствовать возросшей интенсивности боевой учебы и выделяемым на нее руководством государства и Министерства обороны средствам», — подчеркнул командующий войсками ВВО.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

26-04-2013 12:03 МО обещает соцгарантии при сокращении военных на Дальнем Востоке
Ведомства определили востребованные в регионе профессии и специальности, на которые могут быть приняты уволенные военнослужащие. Колмаков сообщил также, что в этом году в округе продолжится переход войск на контрактную службу.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. На дальнем востоке сейчас 09-01-2010 15:08 Один из пострадавших при пожаре на пермском военном складе скончался в больнице
По его словам, в произошедшем силовиками был усмотрен именно такой состав преступления, в результате которого пять человек получили ожоги.
Состав дальнего востока. 	09-01-2009 13:19 Боевики ИГ казнили более 160 сирийских военных - агентство
Как говорится в очередном докладе комиссии, «члены ИГ виновны в совершении военных преступлений и преступлений против человечности в провинциях Алеппо и Ракка, включая пытки, убийства… и принудительное перемещение (населения)».
Напомним, что в Малайзия является королевством, где ислам— государственная религия. 03-04-2014 14:20 Боевики ИГ казнили более 160 сирийских военных
Солдаты были захвачены в плен в воскресенье после того, как исламисты заняли авиабазу в Табке — последнем оплоте сирийской армии в этом районе на северо-востоке страны.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 06-08-2013 11:28 Боевики ИГ казнили более сотни сирийских военных
Кроме того, члены его семьи также подозреваются в пособничестве боевикам «Исламского государства». Об этом сообщили в Сирийском центре мониторинга за соблюдением прав человека.
В Абхазии размещены 27 российских военных самолетов. 09-10-2013 15:30 Россия намерена разместить в Абхазии около 20 военных самолетов
Подтверждения информации о возможности размещения российской боевой авиации в Абхазии из официальных источников пока не поступало. В советское время на аэродроме в Бомборах дислоцировалась истребительная, штурмовая и транспортная авиация ВВС СССР.
Состав дальнего востока / Afganvet 16-01-2011 17:09 В США разбился военный истребитель
Отметим, что в настоящий момент над местом крушения летают вертолеты, которые участвуют в поисковой операции пропавшего пилота. По словам очевидцев, на месте крушения раздался сильный взрыв, после чего в небо поднялся столб черного дыма.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане