Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В США разбился истребитель F-15C

Теги: истребитель, место

01-10-2013 19:11 Количество просмотров страницы: 196

Второй за сутки американский истребитель разбился в штате

В США разбился истребитель F-15C В США разбился истребитель F-15C

Состояние пилота 104-го истребительного авиаполка Массачусетской Национальной гвардии ВВС не известно, сказал майор Кэндис Исмирл, представитель ВВС.

На место падения самолета отправлены отряды полицейских и соответствующие службы, развернута спасательная операция.

По словам полковника Кифа, на месте катастрофы ведутся поисково-спасательные работы.

Истребитель F-15C выполнял учебный полет, направляясь за радарной установкой в рамках планового техобслуживания, однако летчик успел сообщить об аварийной ситуации и пропал из канала, пишет РБК.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Албания заявила о готовности разместить на своей территории элементы ПРО США
Албания готова разместить на своей территории элементы системы противоракетной обороны США, если Вашингтон обратится к Тиране с такой просьбой, заявил премьер-министр Албании Сали Бериша.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Медведев предложил расширить формат встреч с думскими фракциями. 22-07-2013 12:55 Депутаты Госдумы обсудят с американскими коллегами размещение ПРО
По его словам, в ближайшее время должна состояться и неформальная встреча Совета Россия-НАТО на уровне послов государств. Депутат считает недостаточным предоставление простых заверений в том, что система не будет направлена против России.
Истребитель Су-35. Фото компании 'Сухой'. 04-11-2013 14:13 Полностью разрушился и сгорел
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
США направили в ОАЭ самые современные американские истребители F-22. 06-12-2013 19:36 В Турции разбился американский истребитель F-4 Phantom
Причина инцидента остается неясной, однако, по свидетельствам представителей местных властей, небо в этот день было чистым. Их поставки продолжались до середины 1990-х годов, включая передачу abbas бывших в употреблении машин ВВС США и Германии.
На сегодняшний день авиапарк истребителей Су-27 ВВС РФ модернизирован. 11-01-2014 19:15 Украина продала США два истребителя
Помимо России и других страны бывшего СССР основными покупателями Су-27 являются Китай, Индия, Малайзия, Алжир и Венесуэла. Отметим, что о продаже Украиной США двух истребителей Су-27 советской разработки сообщили в мае 2013 года западные СМИ.
Швеция выделила средства на развитие национального истребителя. 08-07-2014 18:34 Швеция выделила средства на развитие национального истребителя
Gripen, в частности, является участником крупнейшего индийского тендера на поставку многоцелевых истребителей. В ноябре 2014 года ближайший сосед Швеции, Норвегия, несмотря на ожидания, сделала выбор в пользу F-35.
Корабль. 09-01-2014 09:47 Турецкие власти разрешили кораблю ВМФ США пройти через Босфор в Черное море
К слову, секретарь СНБО Украины Андрей Парубий считает, что приближение к акватории Черного моря авианосца ВМС США «Джордж Буш» будет способствовать обеспечению безопасности во всем регионе.
Alt. 20-07-2013 18:10 В США рухнул истребитель, ведутся поиски пилота
В связи с катастрофой власти сочли разумным перекрыть некоторые трассы для удобства поисково-спасательных работ. Пробираться к месту крушения самолета спасателям, медикам и полиции пришлось через густой лес.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане