Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В горах США разбился истребитель

Теги: США, гора, истребитель, самолеты, разбились

16-05-2009 09:34 В США в горах Западной Вирджинии разбился одноместный истребитель F-15C военно-воздушных сил Национальной гвардии. Количество просмотров страницы: 239

В американском штате Вирджиния существует частный музей глобусов

В США потерпел крушение истребитель F-15C В горах США разбился истребитель

В США в горах Западной Вирджинии разбился одноместный истребитель F-15C военно-воздушных сил Национальной гвардии.

На место падения самолета отправлены отряды полицейских и соответствующие службы, развернута спасательная операция.

Полиция штата Вирджиния сообщила о том, что они получили сообщение, что случилась авиакатастрофа в 9:06 утра от местных жителей.

Пилот самолета пока не обнаружен.

Об этом сообщила телекомпания CNN со ссылкой на полковника ВВС США Джеймса Кифа.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Самолет разбился в горах 13-04-2013 17:34 Албания заявила о готовности разместить на своей территории элементы ПРО США
Албания готова разместить на своей территории элементы системы противоракетной обороны США, если Вашингтон обратится к Тиране с такой просьбой, заявил премьер-министр Албании Сали Бериша.
Медведев предложил расширить формат встреч с думскими фракциями. Истребители сша 22-07-2013 12:55 Депутаты Госдумы обсудят с американскими коллегами размещение ПРО
По его словам, в ближайшее время должна состояться и неформальная встреча Совета Россия-НАТО на уровне послов государств. Депутат считает недостаточным предоставление простых заверений в том, что система не будет направлена против России.
Истребители F-15 американских ВВС. 04-07-2013 17:09 Истребитель F-15 сопровождал российский Ту-160 - госдеп США
Попытки РИА Новости прояснить этот вопрос в пресс-службе госдепартамента в течение трех часов после брифинга успехом не увенчались.
Истребитель Су-35. Фото компании 'Сухой'. 04-11-2013 14:13 Полностью разрушился и сгорел
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
США направили в ОАЭ самые современные американские истребители F-22. 06-12-2013 19:36 В Турции разбился американский истребитель F-4 Phantom
Причина инцидента остается неясной, однако, по свидетельствам представителей местных властей, небо в этот день было чистым. Их поставки продолжались до середины 1990-х годов, включая передачу abbas бывших в употреблении машин ВВС США и Германии.
На сегодняшний день авиапарк истребителей Су-27 ВВС РФ модернизирован. 11-01-2014 19:15 Украина продала США два истребителя
Помимо России и других страны бывшего СССР основными покупателями Су-27 являются Китай, Индия, Малайзия, Алжир и Венесуэла. Отметим, что о продаже Украиной США двух истребителей Су-27 советской разработки сообщили в мае 2013 года западные СМИ.
Швеция выделила средства на развитие национального истребителя. 08-07-2014 18:34 Швеция выделила средства на развитие национального истребителя
Gripen, в частности, является участником крупнейшего индийского тендера на поставку многоцелевых истребителей. В ноябре 2014 года ближайший сосед Швеции, Норвегия, несмотря на ожидания, сделала выбор в пользу F-35.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане