Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестна

Теги: истребитель, разбились

21-03-2013 10:35 Истребитель F-15 разбился в среду в западной части американского штата Вирджиния в гористо-лесной местности. Количество просмотров страницы: 218

На угольной шахте в американском штате Западная Вирджиния произошел взрыв

Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестна В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого

Истребитель F-15 разбился в среду в западной части американского штата Вирджиния в гористо-лесной местности. В настоящее время на месте происшествия ведется поисково-спасательная операция.

Полиция штата Вирджиния сообщила о том, что они получили сообщение, что случилась авиакатастрофа в 9:06 утра от местных жителей.

Полковник Джеймс Киф из 104-го истребительного авиаполка ВВС нацгвардии штата Массачусетс заявил на пресс-конференции, что с летчиком отсутствует связь.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Неизвестный открыл огонь на базе вооруженных сил США в Вирджинии
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на представителей базы Форт-Ли.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 13-12-2012 14:16 Неизвестный открыл стрельбу на базе вооружённых сил США Форт Ли
Уже было установлено, что её виновником является преступник, начавший обстреливать персонал базы и некоторых его солдат. Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу.
Один из двух туристов, заболевших во время похода, до сих пор. 01-08-2013 18:25 Около 50 заболевших пневмонией военных на Урале до сих пор в больнице
В июле в военный госпиталь поступило 95 призывников из Еланского учебного центра с признаками пневмонии. В настоящее время в госпитале остаются 58 военнослужащих.
Истребитель Су-35. Фото компании 'Сухой'. 04-11-2013 14:13 Полностью разрушился и сгорел
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 06-09-2009 12:05 В Перми при разгрузке пороха пострадали пять человек
Напомним, 28 августа около 16:30 при проведении погрузочно-разгрузочных работ на складе произошло возгорание пороха. При этом пострадали пять человек, один из них скончался сегодня в больнице.
Корабль. 09-01-2014 09:47 Турецкие власти разрешили кораблю ВМФ США пройти через Босфор в Черное море
К слову, секретарь СНБО Украины Андрей Парубий считает, что приближение к акватории Черного моря авианосца ВМС США «Джордж Буш» будет способствовать обеспечению безопасности во всем регионе.
«Олегу Найденову» разрешили выход из сенегальского порта. 31-10-2013 16:49 «Олегу Найденову» разрешили покинуть сенегальский порт
Жесткое военное задержание российского траулера «Олег Найденов» произошло в начале января в 46 милях от побережья Гвинеи-Бисау. Накануне власти Сенегала согласились отпустить судно под залог в 1 млн долл.
В США потерпел крушение истребитель F-15C. 16-05-2009 09:34 В горах США разбился истребитель
Полиция штата Вирджиния сообщила о том, что они получили сообщение, что случилась авиакатастрофа в 9:06 утра от местных жителей. На место падения самолета отправлены отряды полицейских и соответствующие службы, развернута спасательная операция.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане