Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ополченцы в Донбассе сбили украинский штурмовик

Теги: сбил, самолеты, украинская

02-07-2011 15:40 Количество просмотров страницы: 218

Ополченцы в Донбассе сбили украинский штурмовик

Ополченцы в Донбассе сбили украинский штурмовик | Afganvet В зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Летчик остался жив, он в безопа

На Донбассе российским зенитно-ракетным комплексом сбит самолет Су-25, пострадавших нет

РБК 30.08.2014, Москва 03:20:51 Накануне утром после выполнения задания ополченцами при помощи российского зенитно-ракетного комплекса был сбит лишь один за 29 сентября самолет Су-25, утверждает в «фейсбуке» пресс-центр АТО Украины.

Сообщается, что летчик катапультировался и впоследствии добрался до подразделения украинской Нацгвардии.

30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на премьера ДНР АР Петр Порошенко посетил брюссельский саммит по Украине.

Информация о сбитых четырех самолетах ВВС Украины в зоне АТО, распространяемая боевиками, не отвечает действительности», — сообщили в штабе АТО.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

31-08. 11-09-2012 14:18 СНБО Украины сообщил об уничтожении более 100 ополченцев за сутки
В это же время поступилаинформация о бое подразделения Нацгвардии с колонной боевиков на перекресткеУспенка — Лисичье — Калиново. В результате боя было уничтожено более 20 единиц техники, 26 террористов, в основном, чеченской и русской национальности.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 24-07-2009 17:00 Ополченцы образовали коридор для выхода украинских силовиков
Также осуществится обмен остальных сдавшихся в плен солдат Вооруженных сил Украины на десантников России, находящихся в Харькове. Ополченцы приняли предложение Путина с условием, что солдаты уйдут по предоставленным им коридорам без оружия.
Двое бойцов АТО попросили убежища в России, - ФСБ. 18-09-2013 14:42 60 украинских военных пришли на российскую границу
Российские пограничники пропустили их и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма, пишет ИТАР-ТАСС. Стоит отметить, что это не первый случай, когда военнослужащие Украины переходят на границу России.
Ополченцы в Донбассе сбили украинский штурмовик - Afganvet 09-12-2008 19:47 Еще двое украинских военных попросили убежища у России
Более 60 украинских военных перешли 27 августа границу в Ростовской области, оставив оружие на сопредельной территории, пишет LifeNews.
Российские десантники: мы удивлены тем, что увидели. 31-12-2008 18:57 В Украину прорвалась колонна российской техники, – штаб АТО
Также через Дибровку со стороны РФ зашла колонна, в составе которой были шесть «Градов», два «Урала» и восемь КамАзов. По последней информации в Амвросиевку вошли пять БТР и один КамАз с террористами.
Ополченцы в Донбассе сбили украинский штурмовик 14-10-2011 19:58 Послесловие к переговорам: В Украину из РФ прорвалась колонна с «Градами», КамАЗами, «Уралами» и живой силой
Также в штабе антитеррористической операции сообщают, что в населенный пункт Амвросиевка зашло 5 БТР и 1 «Камаз» с живой силой.
Боевик на Донбассе. 15-04-2013 13:25 СБУ: Российский военный рассказал, что его часть поставляет вооружение боевикам на Донбассе
Сотрудники СБУ задержали в Луганской области рядового 9-й отдельной мотострелковой бригады Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующейся в Ростовской области.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане