Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Послесловие к переговорам: В Украину из РФ прорвалась колонна с «Градами», КамАЗами, «Уралами» и живой силой

Теги: населенный пункт, что живой, Камаз, Урал, данные, техника

14-10-2011 19:58 Количество просмотров страницы: 248

Послесловие к переговорам: В Украину из РФ прорвалась колонна с «Градами», КамАЗами, «Уралами» и живой силой.

Послесловие к переговорам: В Украину из РФ прорвалась колонна с «Градами», КамАЗами, «Уралами» и живой силой

По данным пресс-центра АТО, на выезде из населенного пункта Победа развернут штаб батальонной тактической группы Вооруженных Сил Российской Федерации.

Также в штабе антитеррористической операции сообщают, что в населенный пункт Амвросиевка зашло 5 БТР и 1 «Камаз» с живой силой.

Сообщается, что военнослужащие получили данные относительно движения колонны военной техники, количество боевых машин в которой составляет порядка 100 единиц: БТРы, БМП, танки, «Грады», РСВЗ, по трассе сообщением «Старобешево — Тельманово» в направлении населенного пункта Тельманово.

Колонна, бронетехника, Россия, Украина Послесловие к переговорам: В Украину из РФ прорвалась колонна с «Градами», КамАЗами, «Уралами» и живой силой Отмечается наличие следующих опознавательных знаков на технике: круги или треугольники белого цвета», — сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбуке в среду утром.

Кроме того, через населенный пункт Дибровка в сторону Дмитровки с территории Российской Федерации проследовала колонна следующего состава: 8 тентованных КамАЗов, 6 РСЗО «Град», а также 2 «Урала» с живой силой.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США просят РФ 'поднажать' на переговорах по СНВ. Урал камаз 15-06-2013 15:04 Разведка США: разногласия с РФ могут сказаться на переговорах о разоружении
В своем аналитическом докладе он подчеркнул также, что "прочное взаимодействие России с такими странами, как Иран и Сирия, включая поставки им усовершенствованных вооружений, также могут осложнить интересы США в сфере нераспространения".
Один из двух туристов, заболевших во время похода, до сих пор. 01-08-2013 18:25 Около 50 заболевших пневмонией военных на Урале до сих пор в больнице
В июле в военный госпиталь поступило 95 призывников из Еланского учебного центра с признаками пневмонии. В настоящее время в госпитале остаются 58 военнослужащих.
Минобороны будет самостоятельно строить жилье для военных в Москве. 13-05-2013 17:09 Минобороны будет строить жилье для военных на 10 крупных площадках РФ
Он указал, что строительство жилья на этих 10 площадках планируется начать уже во втором квартале 2013 года. Из них 59,8 тысячи семьей требовалось постоянное жилье, а 57 тысячам семей - служебное жилье.
Послесловие к переговорам: В Украину из РФ прорвалась колонна с «Градами», КамАЗами, «Уралами» и живой силой | АфганВет 09-07-2014 15:53 Колонна сил АТО, пытаясь вырваться из окружения, попала в засаду
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. При попытке выхода из окружения, колонна сил Антитеррористической операции попала в засаду боевиков под Иловайском.
Послесловие к переговорам: В Украину из РФ прорвалась колонна с «Градами», КамАЗами, «Уралами» и живой силой 26-11-2012 10:59 Колонна сил АТО попала в засаду
Он выразил уверенность, что нужна «максимальная публичность» по данной ситуации, чтобы Киев на это отреагировал как можно быстрее.
В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. 25-01-2009 13:03 Житель Синявино хранил дома оружие времен Второй мировой войны
В ходе дальнейших оперативно-следственных мероприятий задержанный добровольно показал полицейским схрон в лесу, в пяти километрах от поселка Молодцово Кировского района.
Послесловие к переговорам: В Украину из РФ прорвалась колонна с «Градами», КамАЗами, «Уралами» и живой силой. Afganvet 07-08-2012 17:29 Армия ДНР перешла в наступление и окружила крупные силы украинской армии и Нацгвардии
Армия ДНР окружила 26 августа плотным кольцом группировки войск Украины в районе Еленовки, Старобешева, Благодатного и других населенных пунктов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане