Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Донбассе российской ракетой сбит украинский штурмовик Су-25

Теги: сбил, самолеты, украинская

01-08-2009 18:43 Российским зенитно-ракетным комплексом в пятницу утром был сбит украинский Су-25. Количество просмотров страницы: 221

На Донбассе российской ракетой сбит украинский штурмовик Су-25

30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на премьера ДНР АР Петр Порошенко посетил брюссельский саммит по Украине

Российским зенитно-ракетным комплексом в пятницу утром был сбит украинский Су-25.

Самолет был поражен из российских зенитно-ракетных комплексов во время проведения операции по ликвидации террористов и уничтожению их военной техники.

«Лётчик катапультировался и за полтора часа уже был в одном из подразделений национальной гвардии Украины», — рассказали в пресс-центре АТО.

Ополченцы в Донбассе сбили украинский штурмовик На Донбассе российской ракетой сбит украинский штурмовик Су-25

Также, в пресс-центре АТО заявили, что информация о сбитых четырех самолетах, распространяемая боевиками, не отвечает действительности и является целенаправленным враньем кремлевской пропаганды.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Штурмовики Су-25 СМ будут находиться в боевом строю ВВС до 2020 года
Проектирование самолета началось в 1968 году, первый опытный образец (Т8-1) впервые поднялся в воздух 22 февраля 1975 года. Серийное производство одноместных самолетов было налажено в 1981 году, двухместных Су-25УБ - в 1986 году.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Су 25 самолет - АфганВет 15-03-2009 15:36 Россия обстреляла позиции украинских солдат противотанковыми ракетами
Со стороны Российской Федерации были обстреляны позиции наших военных неподалеку от населенного пункта Городище», — сказано в сообщении.
Террористы обстреляли из 'Градов' аэродром в Луганске. Самолёт су 25 11-08-2009 09:41 Россияне обстреляли Украину с помощью противотанковых ракет
«Со стороны Российской Федерации были обстреляны позиции наших военных близ населенного пункта Городище», — говорят в АТО. Россияне применили против наших войск противотанковые управляемые ракеты, подчеркивают в штабе.
05-02-2011 16:44 Чуркин: все факты указывают на то, что российский вертолет в Южном Судане был сбит
Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит». По словам Дужаррика, вертолет был нанят по контракту у авиакомпании «ЮТэйр», и его экипаж состоял из российских граждан.
Су 25 самолет 05-01-2011 17:45 Виталий Чуркин: Российский вертолет в Южном Судане был сбит
Как заявил представитель миссии ООН в Южном Судане, вертолет, вероятно, был сбит. После падения машины только один человек выжил и госпитализирован.
Су 25 самолет. Afganvet.spb.ru 28-06-2009 15:16 Вертолет с российскими пилотами на борту в Южном Судане, возможно, был сбит с земли
Уральское следственное управление на транспорте начало доследственную проверку по факту крушения в Южном Судане вертолета Ми-8, принадлежащего авиакомпании «ЮТэйр», в результате чего погибли три человека.
05-12-2009 19:20 Вертолет с российским экипажем в Южном Судане мог быть сбит с земли
Во вторник 26 августа один из вертолетов авиакомпании «ЮТэйр», зафрахтованный ООН и работавший в Южном Судане, не вернулся вовремя на базу.
Самолет. 31-10-2010 16:42 Террористы снова сбили украинский самолет
Летчик скатапультировался и за полтора часа уже находился в одном из подразделений Национальной гвардии Украины. Вчера утром, 29 августа, был сбит украинский СУ-25.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане