Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Террористы снова сбили украинский самолет

Теги: сбил, украинская, Самолет, террористы

31-10-2010 16:42 Количество просмотров страницы: 193

Террористы снова сбили украинский самолет.

Самолет Террористы снова сбили украинский самолет.

Вчера утром, 29 августа, был сбит украинский СУ-25.

Как сообщает на своей странице в Фейсбук пресс-центр Антитеррористической операции, «после выполнения задания по уничтожению техники и живой силы террористов, самолет Су-25 был сбит российским зенитно-ракетным комплексом.

Летчик скатапультировался и за полтора часа уже находился в одном из подразделений Национальной гвардии Украины.

Украинские самолеты В зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Летчик остался жив, он в безопа

В штабе АТО также сообщили, что информация, распространенная накануне российскими медиа о том, что боевики сбили четыре самолета украинской армии, не соответствует действительности.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Украинские силовики уничтожили полсотни террористов возле Еленовки
Цель операции была воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких грузовых авто через блок пост Еленовка.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. Украинские самолеты 07-08-2013 11:09 Украинские силовики уничтожили полсотни террористов возле Еленовки
Бойцы батальонов должны были воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких КРАЗах, УРАЛах, КАМАЗах через блок пост Еленовка.
10-06-2014 15:27 7 тыс. украинских военных попали в окружение
В окружении оказались батальоны «Донбасс», «Айдар», «Шахтерск», «Азов», «Днепр» и другие, а также 28, 30 и 93 механизированные бригады, штаб 8 армейского корпуса и 95 аэромобильная бригада.
Украинский самолет 21-12-2013 16:28 ДНР: украинские силовики отступают к Азовскому морю
Ополченцы самопровозглашенной ДНР заявили, что сумели окружить еще одну группу украинских военнослужащих к югу от Донецка, передает РИА Новости со ссылкой на сводки ополчения.
Украинские самолеты - 	07-08-2012 17:29 Армия ДНР перешла в наступление и окружила крупные силы украинской армии и Нацгвардии
Армия ДНР окружила 26 августа плотным кольцом группировки войск Украины в районе Еленовки, Старобешева, Благодатного и других населенных пунктов.
Украинские самолеты 16-10-2011 18:30 Штаб ДНР призвал окруженных украинских военных сложить оружие в обмен на сохранение жизни
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Минувшей ночью им удалось окружить ещё одну, третью группировку силовиков, заявляют в штабе ополчения ДНР.
Украинские самолеты - Afganvet 21-03-2013 19:31 СМИ: армия ДНР сообщает, что в районе Еленовки окружена группировка украинских войск
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Те, кто попадет в плен, будут содержаться в условиях, соответствующих международным стандартам содержания военнопленных.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 13-06-2009 16:41 На Донбассе российским зенитно-ракетным комплексом сбит самолет Су-25, пострадавших нет
Информация о сбитых четырех самолетах ВВС Украины в зоне АТО, распространяемая боевиками, не отвечает действительности», — сообщили в штабе АТО.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане