Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ополченцы в Донбассе сбили украинский штурмовик Су-25

Теги: Украина, сбил, самолеты, штурмовики

13-03-2009 19:44 Сегодня ночью, 30 августа, сепаратистам в Донбассе удалось сбить штурмовик Су-25 Военно-воздушных сил Украины, который возвращался с боевого задания. Количество просмотров страницы: 219

Ополченцы в Донбассе сбили украинский штурмовик Су-25

30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на премьера ДНР АР Петр Порошенко посетил брюссельский саммит по Украине

Утром в пятницу, 29 августа, на востоке Украины был подбит самолет Су-25.

Сегодня ночью, 30 августа, сепаратистам в Донбассе удалось сбить штурмовик Су-25 Военно-воздушных сил Украины, который возвращался с боевого задания.

Летчик катапультировался и через полтора часа уже был в одном из подразделений Национальной гвардии Украины», — говорится в сообщении пресс-центра АТО.

На Донбассе сбит украинский штурмовик из российского ракетного комплекса Ополченцы в Донбассе сбили украинский штурмовик Су-25

Также, в пресс-центре АТО заявили, что информация о сбитых четырех самолетах, распространяемая боевиками, не отвечает действительности и является целенаправленным враньем кремлевской пропаганды.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Штурмовики Су-25 СМ будут находиться в боевом строю ВВС до 2020 года
Проектирование самолета началось в 1968 году, первый опытный образец (Т8-1) впервые поднялся в воздух 22 февраля 1975 года. Серийное производство одноместных самолетов было налажено в 1981 году, двухместных Су-25УБ - в 1986 году.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

31-08. Су 25 самолет 11-09-2012 14:18 СНБО Украины сообщил об уничтожении более 100 ополченцев за сутки
В это же время поступилаинформация о бое подразделения Нацгвардии с колонной боевиков на перекресткеУспенка — Лисичье — Калиново. В результате боя было уничтожено более 20 единиц техники, 26 террористов, в основном, чеченской и русской национальности.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. Самолёт су 25 24-07-2009 17:00 Ополченцы образовали коридор для выхода украинских силовиков
Также осуществится обмен остальных сдавшихся в плен солдат Вооруженных сил Украины на десантников России, находящихся в Харькове. Ополченцы приняли предложение Путина с условием, что солдаты уйдут по предоставленным им коридорам без оружия.
Су 25 | 	06-03-2013 13:41 В Южном Судане сбили вертолет РФ, считает Чуркин
Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит». Вертолет Ми-8 выполнял регулярный рейс к югу от города Бентиу — административного центра нефтяного штата Юнити.
Су 25 самолет 16-10-2011 18:30 Штаб ДНР призвал окруженных украинских военных сложить оружие в обмен на сохранение жизни
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Минувшей ночью им удалось окружить ещё одну, третью группировку силовиков, заявляют в штабе ополчения ДНР.
Су 25 самолет 21-03-2013 19:31 СМИ: армия ДНР сообщает, что в районе Еленовки окружена группировка украинских войск
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Те, кто попадет в плен, будут содержаться в условиях, соответствующих международным стандартам содержания военнопленных.
Сказка о добровольцах и их трофейном оружии. 18-11-2008 14:05 В ополчении ДНР находятся до четырех тысяч добровольцев из России
Попытки утаить участие российских военнослужащих в боях на Украине («они заблудились», «они в отпуске») показывают, к чему может привести добровольное делегирование гражданами всей полноты ответственности за свою жизнь руководству страны.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 01-08-2009 18:43 На Донбассе российской ракетой сбит украинский штурмовик Су-25
Также, в пресс-центре АТО заявили, что информация о сбитых четырех самолетах, распространяемая боевиками, не отвечает действительности и является целенаправленным враньем кремлевской пропаганды.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане