Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

«Цева адом» в Сдот Негев и Шаар а-Негев: две ракеты упали на незастроенной местности

Теги: сектор газа, ракеты, упала, местность

20-09-2010 14:50 Осколки сбитой в Гуш Дане ракеты упали во дворе жилого дома, пострадавших нет. Количество просмотров страницы: 215 «Цева адом» в Сдот Негев и Шаар а-Негев: две ракеты упали на незастроенной местности. afganvet.spb.ru «Цева адом» в Сдот Негев и Шаар а-Негев: две ракеты упали на незастроенной местности

В 16:37 сирена «Цева адом» была слышна на КПП «Кисуфим» и в поселках Нирим и Эйн а-Шлоша. Ракета, выпущенная из сектора Газы, разорвалась на открытой местности на территории Ашдода.

По данным минздрава Газы, в общей сложности за время операции «Нерушимая скала» в результате действий ЦАХАЛа в секторе Газы были убиты 2.097 человек.

Осколки сбитой в Гуш Дане ракеты упали во дворе жилого дома, пострадавших нет.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Спущен на воду ракетный фрегат "Адмирал Григорович"
14 марта В Калининграде состоялся торжественный спуск сторожевого корабля "Адмирал Григорович" для ВМФ России. Я всех благодарю за эту радость, за то, что настал этот долгожданный день для потомков и для России.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году. 06-12-2011 17:22 В США пройдут испытания двигателей для марсианской ракеты
В первом испытательном полёте будет участвовать лёгкая ракета-носитель весом 77 тонн и более тяжёлая ракета, весящая 143 тонны. НАСА объявила о намерениях в 2018 году запустить в космос ракету, способную достигнуть Марса.
«Цева адом» в Сдот Негев и Шаар а-Негев: две ракеты упали на незастроенной местности 13-01-2013 09:39 Обстрел Ашдода и Ашкелона: осколки ракеты упали на жилой дом
Ракета разорвалась неподалеку от бассейна на территории одного из населенных пунктов в районном совете Эшколь. Жители города сообщают о прогремевшем взрыве.
Иран испытал две новые ракеты. 26-12-2013 19:00 Иран провел испытания двух ракет нового поколения
Её главное преимущество — лазерная система наведения и большой радиус действия, он позволяет поражать несколько целей одновременно.
«Цева адом» в Сдот Негев и Шаар а-Негев: две ракеты упали на незастроенной местности | АфганВет 11-12-2013 13:05 Иран испытал две новейшие мощные ракеты
В понедельник, 10 февраля, военные Ирана провели успешные испытания двух новых ракет, сообщают иранские информагентства. Министерство обороны Ирана объявило об успешном испытании двух ракет нового поколения.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 31-12-2012 14:06 Иран испытал две ракеты нового поколения
Дехгана, еще одна ракета «Бина» с лазернымнаведением может быть запущена с воздуха для уничтожения наземныхбронетанков и мостов. За неделю до до начала нового раунда переговоров по иранской атомной проблеме Тегеран объявил об испытании двух ракет.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 27-03-2012 09:12 Иран испытал две ракеты нового поколения
США хотели бы обсудить иранскую ракетную программу на переговорах в Вене, которые должны начаться 18 февраля. Президент Ирана Хасан Роухани поздравил военных с успешным завершением важных испытаний.
«Цева адом» в Сдот Негев и Шаар а-Негев: две ракеты упали на незастроенной местности 12-09-2009 13:49 В воинской части Перми загорелся КамАЗ с порохом, 5 человек пострадали
По предварительным данным, на одном из складов произошло самопроизвольное возгорание пороха при его погрузке. Срочную медицинскую помощь пятерым пострадавшим оказали врачи пермского военного госпиталя.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане