Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В воинской части Перми загорелся КамАЗ с порохом, 5 человек пострадали

Теги: Пермь

12-09-2009 13:49 Срочную медицинскую помощь пятерым пострадавшим оказали врачи пермского военного госпиталя. Количество просмотров страницы: 220 Склад при воинской части В воинской части Перми загорелся КамАЗ с порохом, 5 человек пострадали

Пермь, 28 августа — АиФ-Прикамье.

Срочную медицинскую помощь пятерым пострадавшим оказали врачи пермского военного госпиталя.

Инцидент случился в микрорайоне Верхняя Курья вечером.

По предварительным данным, на одном из складов произошло самопроизвольное возгорание пороха при его погрузке. Они госпитализированы.

«На месте происшествия работает комиссия Минобороны, которая установит все обстоятельства», — добавил собеседник агентства.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Перми на военном складе загорелся порох, пострадали 5 человек
По данному факту сейчас возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 349 УК РФ (Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Перми при взрыве пороха пострадали 5 человек, один из них погиб. Склад при воинской части 19-06-2013 11:04 В Перми при взрыве пороха пострадали 5 человек, один из них погиб
Напомним, 28 августа около 16:30 при проведении погрузочно-разгрузочных работ на складе произошло возгорание пороха. Пожар был потушен силами других военнослужащих части.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 06-09-2009 12:05 В Перми при разгрузке пороха пострадали пять человек
Напомним, 28 августа около 16:30 при проведении погрузочно-разгрузочных работ на складе произошло возгорание пороха. При этом пострадали пять человек, один из них скончался сегодня в больнице.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 23-06-2009 13:06 Дело заведено после возгорания пороха в воинской части в Перми
Возбуждено уголовное дело по факту возгорания КАМАЗа с порохом в воинской части Перми. «Один из пяти пострадавших скончался», — сообщил корреспонденту Properm.ru руководитель военно-следственного отдела по Пермскому гарнизону Алексей Кулик.
Склад при воинской части 12-12-2008 14:07 Из-за пожара на пермской складе пострадало 5 человек
Военные следователи завели уголовное дело по факту инцидента с возгоранием пороха в воинской части в Перми, которое произошло накануне.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 10-02-2013 16:09 На военном складе в Перми вспыхнул порох. Пять человек пострадали
Военно-следственный отдел по Пермскому гарнизону сообщил о возбуждении уголовного дела по факту нарушения правил обращения с оружием и боеприпасами, что повлекло гибель людей.
Склад при воинской части / 	03-07-2014 14:38 Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек
Почтить память погибших пришли вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Дивинский, прокурор Ленинградской ... Штадлер, Северо-Западного России Дагиров, Санкт-Петербурга военного округа, в Афганистане, и области.
Склад при воинской части 30-05-2012 12:48 В результате пожара на военном складе в Перми пострадали пять человек
По его словам, пожар начался около 14:30 по московскому времени во время транспортировки пороха. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане