Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Перми на военном складе загорелся порох, пострадали 5 человек

Теги: склад, Пермь, пожары, военные

19-09-2012 14:56 Количество просмотров страницы: 211 5 человек

Как рассказала «Уралинформбюро «пресс-секретарь минздрава Пермского края Марина Киршина, при пожаре на одном из складов Центра материально-технического обеспечения в Перми 28 августа 2014 года пострадали 5 военнослужащих.

По данному факту сейчас возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 349 УК РФ (Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих).

5 человек

В здании начался пожар, от которого пострадали пять человек.

«Два сотрудника склада в тяжелом состоянии госпитализированы, трое получили легкие травмы», — сообщили в военно-следственном управлении Центрального военного округа (ЦВО).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В воинской части Перми загорелся КамАЗ с порохом, 5 человек пострадали
По предварительным данным, на одном из складов произошло самопроизвольное возгорание пороха при его погрузке. Срочную медицинскую помощь пятерым пострадавшим оказали врачи пермского военного госпиталя.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

5 человек 30-05-2012 12:48 В результате пожара на военном складе в Перми пострадали пять человек
По его словам, пожар начался около 14:30 по московскому времени во время транспортировки пороха. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.
Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО. Склад пермь 21-06-2010 11:05 В Афганистане жертвами авиаудара НАТО стали 5 военнослужащих, ранено 17 человек
НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афгнаских военнослужащих в результате авиаудара. В ISAF пока не комментировали данный инцидент.
Россия экспортирует военной техники в Венесуэлу на 5 миллиардов. Склады в перми 12-06-2013 18:40 Россия экспортирует в 2008 г. морскую военную технику на 5 млрд. долларов
Главными импортерами морской российской военной техники являются Индия, Китай, Алжир, Вьетнам, Индонезия, сообщил Гончаренко. По его словам, сумма в более чем 5 миллиардов долларов составляет 21% от всего портфеля заказов Рособоронэкспорта.
США ограничивают в праве на полеты 18,5 тысячи человек. Склады пермь 06-07-2013 14:09 США ограничивают в праве на полеты 18,5 тысячи человек - министр
Список правительства США включает 2,5 тысячи человек, которым запрещено подниматься на борт самолета из соображений безопасности. Правозащитная организация American Civil Liberties Union ранее заявляла, что в "неперелетном" списке фигурируют миллион имен.
Военные бюджеты США в 2011 финансовом году составит 725 млрд долл. 01-08-2013 10:57 Базу ПРО США в Польше будут защищать ракеты «Пэтриот»
По словам дипломата "конкретная численность пока еще не утверждена, но для батареи такого размера число военнослужащих ПВО должно быть чуть больше ста человек".
Минобороны планирует набрать этой весной на военную службу на 20 тысяч. 14-08-2013 10:49 Рамзан Кадыров возглавил республиканскую призывную комиссию
Ранее рассказывал, что президент Рамзан подписал Указ "О граждан 1980-1989 рождения на службу в 2013 года". По плану осеннего призыва этого года на службу призваны 23 тысяч новобранцев, живущих на юге России.
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми. 30-04-2013 13:55 Пять человек пострадали при пожаре на военном складе в Перми
Горящий КамАЗ был потушен своими силами. «Два сотрудника склада в тяжелом состоянии госпитализированы, трое получили легкие травмы», — сообщили в военно-следственном управлении Центрального военного округа (ЦВО).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане