Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В результате пожара на военном складе в Перми пострадали пять человек

Теги: Пермь, склад, пожары

30-05-2012 12:48 По предварительным данным, на одном из складов Центра материально-технического обеспечения в Перми произошло самопроизвольное возгорание пороха при его погрузке. Количество просмотров страницы: 218 Склад пермь В результате пожара на военном складе в Перми пострадали пять человек

По предварительным данным, на одном из складов Центра материально-технического обеспечения в Перми произошло самопроизвольное возгорание пороха при его погрузке.

По его словам, пожар начался около 14:30 по московскому времени во время транспортировки пороха.

Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.

Отметим, что на место происшествия выехала комиссия Министерства обороны РФ, которой предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Пять человек пострадали при пожаре на военном складе в Перми
Горящий КамАЗ был потушен своими силами. «Два сотрудника склада в тяжелом состоянии госпитализированы, трое получили легкие травмы», — сообщили в военно-следственном управлении Центрального военного округа (ЦВО).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пять человек пострадали при пожаре на военном складе в Перми. Склад пермь 30-03-2011 17:59 В Перми пять человек пострадали на пожаре в военном складе
По его словам, в произошедшем силовиками был усмотрен именно такой состав преступления, в результате которого пять человек получили ожоги.
Погиб рядовой. Пожары в перми 31-07-2010 09:02 Пять человек пострадали при пожаре на военном складе в Перми
Напомним, на одном из складов при подготовке к транспортировке пороха произошло его самопроизвольное возгорание. Возбуждено уголовное дело по факту возгорания КАМАЗа с порохом в воинской части Перми.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. Склады в перми 10-02-2013 16:09 На военном складе в Перми вспыхнул порох. Пять человек пострадали
Военно-следственный отдел по Пермскому гарнизону сообщил о возбуждении уголовного дела по факту нарушения правил обращения с оружием и боеприпасами, что повлекло гибель людей.
Склады пермь | Afganvet 19-09-2012 14:56 В Перми на военном складе загорелся порох, пострадали 5 человек
По данному факту сейчас возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 349 УК РФ (Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих).
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми. 08-09-2014 10:03 Один человек скончался после пожара на военном складе в Перми
По его словам, один из пострадавших скончался от полученных травм, сообщает «Эхо Перми». Самопроизвольное возгорание произошло во время погрузки пороха.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 07-01-2012 18:11 Один человек скончался после пожара на военном складе в Перми
Пожар, по предварительным данным, начавшийся из-за короткого замыкания в грузовике, был ликвидирован силами штатной команды. Инцидент произошел 28 августа около 16:30.
Президент Украины начнет свой визит в Минск со встречи. 22-12-2011 11:47 В Минске началась встреча Порошенко с Кэтрин Эштон
В Минске началась встреча Президента Украины Петра Порошенко с Верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане