Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Из-за пожара на пермской складе пострадало 5 человек

Теги: Человек, склад, возгорание, Пермь, Военный

12-12-2008 14:07 На одном из складов Центра материально-технического обеспечения в Перми произошло самопроизвольное возгорание пороха при его погрузке на КАМАЗ. Количество просмотров страницы: 217 Из-за пожара на пермской складе пострадало 5 человек Из-за пожара на пермской складе пострадало 5 человек.

Об это корреспонденту «URA.Ru» сообщил официальный представитель военно-следственного управления СКР по Центральному военному округу Алексей Садовский.

При этом пострадали пять человек, один из них скончался сегодня в больнице.

Военные следователи завели уголовное дело по факту инцидента с возгоранием пороха в воинской части в Перми, которое произошло накануне.

Пять человек пострадали при пожаре на военном складе в Перми Из-за пожара на пермской складе пострадало 5 человек.

На одном из складов Центра материально-технического обеспечения в Перми произошло самопроизвольное возгорание пороха при его погрузке на КАМАЗ. По его словам, в произошедшем силовиками был усмотрен именно такой состав преступления, в результате которого пять человек получили ожоги.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В воинской части Перми загорелся КамАЗ с порохом, 5 человек пострадали
По предварительным данным, на одном из складов произошло самопроизвольное возгорание пороха при его погрузке. Срочную медицинскую помощь пятерым пострадавшим оказали врачи пермского военного госпиталя.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США ограничивают в праве на полеты 18,5 тысячи человек. 06-07-2013 14:09 США ограничивают в праве на полеты 18,5 тысячи человек - министр
Список правительства США включает 2,5 тысячи человек, которым запрещено подниматься на борт самолета из соображений безопасности. Правозащитная организация American Civil Liberties Union ранее заявляла, что в "неперелетном" списке фигурируют миллион имен.
Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО. 21-06-2010 11:05 В Афганистане жертвами авиаудара НАТО стали 5 военнослужащих, ранено 17 человек
НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афгнаских военнослужащих в результате авиаудара. В ISAF пока не комментировали данный инцидент.
Из-за пожара на пермской складе пострадало 5 человек / afganvet 03-07-2014 14:38 Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек
Почтить память погибших пришли вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Дивинский, прокурор Ленинградской ... Штадлер, Северо-Западного России Дагиров, Санкт-Петербурга военного округа, в Афганистане, и области.
В результате перестрелок в Ливане 6 человек погибли. 21-07-2009 18:38 Более 20 человек пострадали в перестрелке боевиков в Ливане
Военнослужащие Ливана заблокировали улицы, смежные с зоной боевых действий, и начали рейды в сторону обоих конфликтующих сторон. Лидер просирийской Арабской демократической партии Рифаат Ид /алавит/ объявил в пятницу об одностороннем прекращении огня.
В результате перестрелок в Ливане 6 человек погибли. 08-11-2009 19:39 В перестрелках между боевиками на севере Ливана пострадали 24 человека
Военнослужащие Ливана заблокировали улицы, смежные с зоной боевых действий, и начали рейды в сторону обоих конфликтующих сторон. Лидер просирийской Арабской демократической партии Рифаат Ид /алавит/ объявил в пятницу об одностороннем прекращении огня.
Из-за пожара на пермской складе пострадало 5 человек | АфганВет 17-06-2009 15:22 В Пакистане в результате взрыва погибли 6 человек и 50 ранены
Сегодня, 17января, в Пакистане произошел взрыв в пассажирском поезде во время движения, из-за чего составы сошли с рельс. По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 23-06-2009 13:06 Дело заведено после возгорания пороха в воинской части в Перми
Возбуждено уголовное дело по факту возгорания КАМАЗа с порохом в воинской части Перми. «Один из пяти пострадавших скончался», — сообщил корреспонденту Properm.ru руководитель военно-следственного отдела по Пермскому гарнизону Алексей Кулик.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане