Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Пакистане в результате взрыва погибли 6 человек и 50 ранены

Теги: поезд, пакистан, взрывы, Человек

17-06-2009 15:22 Количество просмотров страницы: 192 В Пакистане в результате взрыва погибли 6 человек и 50 ранены В Пакистане в результате взрыва погибли 6 человек и 50 ранены

По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си.

Сегодня, 17января, в Пакистане произошел взрыв в пассажирском поезде во время движения, из-за чего составы сошли с рельс. По предварительным данным, поезд ехал со скоростью 60−70 километров в час.

Взрыв произошел в молельном центре, когда более 800 человек совершали вечерний молебен, сообщил местный урдуязычный телеканал ARY со ссылкой на полицию.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В результате взрыва в столице Ирака погибли семь человек, 11 получили ранения
Атака была осуществлена на следующий день после того, как шиитские боевики расстреляли 73 суннита в деревенской мечети в провинции Дияла.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Перми при взрыве пороха пострадали 5 человек, один из них погиб. 19-06-2013 11:04 В Перми при взрыве пороха пострадали 5 человек, один из них погиб
Напомним, 28 августа около 16:30 при проведении погрузочно-разгрузочных работ на складе произошло возгорание пороха. Пожар был потушен силами других военнослужащих части.
В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших. 23-08-2010 15:13 В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек
Возле штаб-квартиры разведслужбы Министерства внутренних дел Ирака, что расположена в центре Багдада, в субботу взорвался автомобиль.
В Пакистане в результате взрыва погибли 6 человек и 50 ранены | 	09-08-2011 10:19 В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек
В преимущественно шиитском районе Багдада в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погибло девять человек. Террорист-смертник протаранил автомобиль у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 16-06-2011 11:20 В результате взрыва в Багдаде погибло девять человек
В городе Киркук на севере Ирака в субботу произошло три теракта, в результате которых погибли 18 человек. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 13-06-2013 17:26 В Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек
Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой армейского внедорожника «Хамви» атаковал группу военнослужащих и бойцов шиитской милиции.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 10-04-2009 10:30 В Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек
Отметим, накануне в Ираке вооруженный мужчина совершил нападение на суннитскую мечеть в селе Имам Вайс. В агентстве сообщают, что по данным спецслужб, за рулем машины находился террорист-смертник.
В Пакистане в результате взрыва погибли 6 человек и 50 ранены - АфганВет 01-02-2012 14:21 Взрыв в пассажирском поезде в Пакистане
Полиция сообщает, что спасательные работы затрудняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Взрыв произошел рядом с проходившим мимо пассажирским поездом в пакистанском округе Раджанпур.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане