Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Один из пострадавших при пожаре на пермском военном складе скончался в больнице

Теги: склад, результат, пожары

09-01-2010 15:08 В поселке Курья на одном из складов Центра материально-технического обеспечения в Перми в четверг произошел пожар, в результате которого пострадали пять человек. Количество просмотров страницы: 215 В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха Один из пострадавших при пожаре на пермском военном складе скончался в больнице

«Дело возбуждено по части 1 статьи 349 УК РФ (Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих)», — сообщил агентству «Интерфакс-Поволжье» представитель военно-следственного управления по ЦВО.

В поселке Курья на одном из складов Центра материально-технического обеспечения в Перми в четверг произошел пожар, в результате которого пострадали пять человек.

Пять человек пострадали при пожаре на военном складе в Перми Один из пострадавших при пожаре на пермском военном складе скончался в больнице

Напомним, 28 августа около 16:30 при проведении погрузочно-разгрузочных работ на складе произошло возгорание пороха.

По его словам, в произошедшем силовиками был усмотрен именно такой состав преступления, в результате которого пять человек получили ожоги.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Военным на Дальнем Востоке приказали стрелять в семь раз больше
Военнослужащие береговых войск совершали многокилометровые марши на штатной технике и отработали охрану водного района при обороне морского побережья.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Армия США получит на вооружение робота-колибри. Пожар на складе 11-03-2014 14:57 Военные США примут на вооружение робота-колибри
Будущие модели должны будут садиться на поверхности, передавая звуковую и видеоинформацию оператору на расстояние до километра. По мнению DARPA, такие аппараты можно будет использовать в "городских операциях", а также "внутри и вне помещений".
Промышленный комплекс примет участие в военно. 07-03-2014 12:59 Россия примет участие в военно-морском салоне "Евронаваль-2013"
Кроме того, ЗАО "Транзас" представит образец электронного тренажера стрелковой подготовки и боевого слаживания подразделений. Организатором салона является промышленная группа по судостроению и военно-морскому вооружению Франции GICAN.
Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. 13-12-2010 10:08 Через блок-пост на трассе Донецк-Мариуполь прорывались не кадровые военные РФ
Все трофеи будут использованы далее для войны с террористами их же оружием», — отметил советник Министра внутренних дел. Спецбатальйони милиции и армейцы нанесли террористам сокрушительный удар.
Скончался один из последних ветеранов полка ' Нормандия-Неман '. 13-03-2012 16:13 Во Франции на 98-м году жизни скончался один из последних ветеранов авиаполка «Нормандия-Неман»
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. За все время войны французский летчик одержал 16 побед в боях, 14 из них — в составе «Нормандии-Неман».
Пожар на складе 10-09-2012 15:20 Пять афганских военных погибли при авиаударе НАТО
В НАТО пока отказываются от каких-либо комментариев по этому поводу. Расследование в связи с произошедшим уже началось.
Венесуэльские вертолеты отремонтируют в России. 28-09-2013 15:08 «СОГАЗ» выплатит компенсации пострадавшим при жесткой посадке вертолета МИ-8Т
Пассажирка, пострадавшая при жесткой посадке вертолета Ми-8 на Ямале, может получить компенсацию в размере до 2 млн рублей. Мы готовы оперативно выполнить все обязательства по договору, как только получим необходимые документы», — добавил Тарбеев.
Пожар на складе / afganvet 12-12-2008 14:07 Из-за пожара на пермской складе пострадало 5 человек
Военные следователи завели уголовное дело по факту инцидента с возгоранием пороха в воинской части в Перми, которое произошло накануне.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане