Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми

Теги: результат, Пермь

10-06-2009 17:10 Количество просмотров страницы: 232 Из-за пожара на пермской складе пострадало 5 человек Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми.

Как сообщил Интерфаксу представитель военно-следственного управления, дело заведено по статье «нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих». Напомним, в результате пожара при проведении погрузочно-разгрузочных работ произошло возгорание взрывчатых веществ, в результате чего пострадали пять человек.

Насколько известно, вчера, 28 августа 2014 года, в Кировском районе Перми на складе Центра материально-технического обеспечения произошёл пожар.

Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми

Во время подготовки к транспортировке пороха произошло самопроизвольное возгорание.

Горящий КамАЗ был потушен своими силами.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Более 8,5 тысячи военнослужащих-ракетчиков нуждаются в жилье - РВСН
К концу года ожидаемое количество военнослужащих, нуждающихся в жилье, сократится до 7200 человек", - говорится в сообщении.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

06-08-2013 14:35 Создан областной Общественный совет по восстановлению статуса военнослужащих
По общему "круглого среди которых не только партии но и КПРФ, Российской партии ветеранских положение на сегодня тяжелое. Особо затрагивалась тема так называемых "жилищных сертификатов", о которых так много говорится сейчас на высшем уровне.
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми 07-03-2010 19:55 Житель Мокшанского района может сесть на 4 года за хранение 0,5 кг пороха
В ведомстве добавили, что мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет. Такого разрешения он не имел», — сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Военный врач. 01-10-2014 16:05 В медуниверситетах возобновят обучение военной медицине
Помимо этого, специалисты Минздрава и Министерства обороны разрабатывают проект постановления о возобновлении работы военных кафедр в медицинских вузах.
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми 01-10-2014 15:37 В медуниверситетах возобновят обучение военной медицине
Так, изменения коснутся курсов «Внутренняя медицина», «Хирургия, детская хирургия», «Травматология и ортопедия», «Нейрохирургия», «Гигиена и экология», «Эпидемиология».
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми - АфганВет 02-04-2013 09:50 188 орловских ветеранов ожидают своей очереди на получение федеральной субсидии для улучшения жилищных условий
Поступление средств ожидается в первом квартале текущего года, сообщает пресс-служба губернатора Орловской области. Для этого в Орловскую область из федерального бюджета были направлены 1,7 млрд рублей
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми | Afganvet.spb.ru 27-09-2009 11:52 188 орловских ветеранов ожидают своей очереди на получение федеральной субсидии для улучшения жилищных условий
98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны поступит в Орловскую область из федерального бюджета в 2014 году.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 10-02-2013 16:09 На военном складе в Перми вспыхнул порох. Пять человек пострадали
Военно-следственный отдел по Пермскому гарнизону сообщил о возбуждении уголовного дела по факту нарушения правил обращения с оружием и боеприпасами, что повлекло гибель людей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане