Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На военном складе в Перми вспыхнул порох. Пять человек пострадали

Теги: склад, Пермь, Человек, Военный

10-02-2013 16:09 Количество просмотров страницы: 204 В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха На военном складе в Перми вспыхнул порох. Пять человек пострадали

Военно-следственный отдел по Пермскому гарнизону сообщил о возбуждении уголовного дела по факту нарушения правил обращения с оружием и боеприпасами, что повлекло гибель людей.

По словам помощника командующего войсками Центрального военного округа Ярослава Рощупкина, в результате возгорания взрывчатого вещество пострадало пять человек, двое из них попали в больницу.

Насколько известно, вчера, 28 августа 2014 года, в Кировском районе Перми на складе Центра материально-технического обеспечения произошёл пожар.

Пять человек пострадали при пожаре на военном складе в Перми На военном складе в Перми вспыхнул порох. Пять человек пострадали «На одном из складов при подготовке к транспортировке пороха произошло его самопроизвольное возгорание.

Горящий КамАЗ был потушен своими силами.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В результате пожара на военном складе в Перми пострадали пять человек
По его словам, пожар начался около 14:30 по московскому времени во время транспортировки пороха. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Военный человек 12-09-2009 13:49 В воинской части Перми загорелся КамАЗ с порохом, 5 человек пострадали
По предварительным данным, на одном из складов произошло самопроизвольное возгорание пороха при его погрузке. Срочную медицинскую помощь пятерым пострадавшим оказали врачи пермского военного госпиталя.
Пять пять пять пермь | afganvet 26-05-2013 16:59 В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнслужащих
Он также уточнил, что правительство в ближайшее время примет решение об официальной реакции на инцидент. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО. Склад пороху 21-06-2010 11:05 В Афганистане жертвами авиаудара НАТО стали 5 военнослужащих, ранено 17 человек
НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афгнаских военнослужащих в результате авиаудара. В ISAF пока не комментировали данный инцидент.
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. Военные склады 14-02-2010 10:26 В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнслужащих
Международный войсковой контингент ИСАФ, который возглавляет НАТО, пока никак не объясняет произошедшее событие. Некоторое время Североатлантический альянс не комментировал эту информацию.
Авиация сил НАТО нанесла удар по афганским военным. 04-05-2010 15:31 Пять афганских военных погибли при авиаударе НАТО
Инцидент произошёл в четверг в провинции Логар в уезде Чарх на востоке Афганистана. Проводится расследование, сообщает Росбалт.RU со ссылкой наAssociated Press.
В результате перестрелок в Ливане 6 человек погибли. 21-07-2009 18:38 Более 20 человек пострадали в перестрелке боевиков в Ливане
Военнослужащие Ливана заблокировали улицы, смежные с зоной боевых действий, и начали рейды в сторону обоих конфликтующих сторон. Лидер просирийской Арабской демократической партии Рифаат Ид /алавит/ объявил в пятницу об одностороннем прекращении огня.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 09-01-2010 15:08 Один из пострадавших при пожаре на пермском военном складе скончался в больнице
По его словам, в произошедшем силовиками был усмотрен именно такой состав преступления, в результате которого пять человек получили ожоги.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане