Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Солдат из Новокузнецка пытался покончить с собой

Теги: солдаты, военные, информация, призывник

28-04-2014 10:14 Солдат, служивший в Чебаркуле, пытался покончить жизнь самоубийством, сообщил в личном блоге Алексей Табалов, руководитель проекта «Школа призывника» в Челябинске. Количество просмотров страницы: 216

Солдат из Новокузнецка пытался покончить с собой

Солдат из Новокузнецка пытался покончить с собой

Как передает корреспондент NDNews.ru, информацию о попытке самоубийства в Чебаркульской военной части призывника из Кемерово подтвердили в военной прокуратуре гарнизона.

Солдат, служивший в Чебаркуле, пытался покончить жизнь самоубийством, сообщил в личном блоге Алексей Табалов, руководитель проекта «Школа призывника» в Челябинске. Сестра одного из солдат сообщила, что ее брат пытался покончить с собой.

«После получения этой информации я тут же передал ее уполномоченному по правам человека в Челябинской области Алексею Севастьянову, который начал ее проверять», — отметил Алексей Табалов.

По словам Сергея Табалова, около 12.00 солдат зенитной бригады в/ч 31643 позвонил матери в Новокузнецк и попрощался с ней, сказав, что у него нет сил терпеть унижения и издевательства.

После этого выяснилось, что солдат вскрыл себе вены. Сейчас он в медицинской части.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В США на военной базе пыталась покончить с собой женщина-солдат
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 30-05-2011 12:30 Стрельба на военной базе США: сотрудница Форта Ли пыталась покончить с собой
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. Все входы и выходы на территории базы, а также въезды и выезды на объект были закрыты.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-11-2008 18:09 Стрелявшая на военной базе женщина пыталась покончить с собой
Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия. Также известно, что она служила уже 14 лет, а в Форте Ли находилась третий год.
Георгий Александров / АиФ. 05-05-2012 14:46 Раненые силовики покинули окружение, забрав с собой тела убитых солдат
По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники. Об этом сообщил премьер Донецкой республики Александр Захарченко В пятницу президент Р.
В Калининграде ищут дезертира. 05-06-2011 14:14 Рядовой сбежал из армии, прихватив с собой автомат
Вечером 3 марта из полевого лагеря, разбитого на полигоне в Правдинском районе самовольно ушел рядовой Руслан Сальников. В Калининградской области найден автомат Калашникова, с которым военнослужащий сбежал из полевого лагеря.
23-12-2013 16:38 Украинские солдаты не дали захватить российскому спецназу оружие
Многие из бойцов, когда проходили мимо украинских военных, опускали свои головы и говорили: «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 09-06-2009 17:39 Солдаты живой цепью защитили часть, из которой под выстрелы хотели вывезти оружие
Однако вывезти оружие не удалось — выезд российского «КамАЗа» заблокировали бронетранспортером БТР-80 и живым щитом из офицеров. Сегодня, в 5:30 утра, российский спецназ незаконным путем проник на территорию военной части ВМС Украины и захватил оружие.
Кировские саперы обезвредили столетний снаряд. 29-03-2012 09:13 В Вятскополянском районе взорвали снаряд времен Гражданской войны
Так как везти куда-то его было опасно, то пришлось уничтожить «посылку из прошлого» прямо на месте. Из-за проливного дождя и позднего времени суток манипуляции с опасной находкой отложили до утра.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане