Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Стрелявшая на военной базе женщина пыталась покончить с собой

Теги: военная база, женщины

04-11-2008 18:09 На военной базе сухопутных войск Форт-Ли в американской Вирджинии военнослужащая нанесла себе ранение выстрелом, вследствие чего умерла. Количество просмотров страницы: 198

Стрелявшая на военной базе женщина пыталась покончить с собой

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий Стрелявшая на военной базе женщина пыталась покончить с собой

На военной базе сухопутных войск Форт-Ли в американской Вирджинии военнослужащая нанесла себе ранение выстрелом, вследствие чего умерла.

Аналогичный случай произошел 2 апреля на военной базе Форт Худ в штате Техас.

Женщина бросала предмета из кабинета, в котором она закрылась, в то время, как с ней пытались договориться сотрудники правоохранительных органов.

Также известно, что она служила уже 14 лет, а в Форте Ли находилась третий год. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Солдат из Новокузнецка пытался покончить с собой
Солдат, служивший в Чебаркуле, пытался покончить жизнь самоубийством, сообщил в личном блоге Алексей Табалов, руководитель проекта «Школа призывника» в Челябинске.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Еще один солдат пытался покончить с собой в Юрге В госпиталь одной. База военная 05-11-2011 13:17 Призывник из Кузбасса пытался покончить с собой
О ситуации стало известно уполномоченному по правам человека в Челябинской области Алексею Севостьянову. Сестра солдата рассказала, что перед тем, как порезать вены, брат позвонил домой и попрощался.
Израиль не собирается останавливать военную операцию в секторе Газ. Женщина в военном 23-06-2013 11:28 «Расплавленный свинец» может опуститься на землю
Сейчас нет намерения прекращать операцию", - сказал Мофаз, входящий в состав военно-политического кабинета. Для этого потребуется задействовать дополнительные средства.
ЕС может создать собственную стратегическую авиацию. Женщины военные 02-07-2013 11:56 ЕС намерен создать собственную военно-транспортную авиацию
Вейс ожидает, что начальной операционной готовности военно-транспортной авиации ЕС достигнет к 2014 году, а полной - к 2017. Что касается места ее постоянного базирования, то его еще предстоит определить.
Отрицающая христианские ценности группировка 'Боко харам' добивается создания исламского халифата на севере страны, населенном преимущес. Женщина военный 23-05-2013 15:14 Боевики "Боко Харам" в Нигерии напали на военную базу
Представитель местной гражданской дружины сообщил, что после боя насчитали тела 207 боевиков. По предварительной информации, они пытались освободить заключенных из военной тюрьмы.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 10-10-2012 18:46 Афганская военная база подверглась нападению талибов
После этого местные полицейские и военнослужащиеначали обыски и операцию по спасению захваченных. В результате нападения талибов на провинцию Кунар, погибли 19 афганистанских армейцев.
Британские военнослужащие в Ираке. 10-07-2014 15:28 Британские военные пытали сотни иракских пленных - правозащитники
В Международный уголовный суд поданы заявки от правозащитных организаций, которые обвиняют британских военнослужащих в массовых пытках заключенных иракцев.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 22-03-2011 16:07 Военнослужащая, устроившая стрельбу на базе в США, умерла
Согласно распространенному им уведомлению, все въезды на базу и выезды с нее в настоящее время перекрыты. Стрельба была открыта в 4-этажном здании штаба боевого обеспечения в 40 километрах от города Ричмонд.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане