Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Киевский режим запретил сдаваться попавшим в окружение военным

Теги: СНБО, военные, украинская

12-09-2012 09:08 Количество просмотров страницы: 213


Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО Киевский режим запретил сдаваться попавшим в окружение военным

Иловайск в Луганской области находится под контролем сил антитеррористической операции.

Об этом сообщил представитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко сегодня на брифинге в Киеве.

Он отметил, что в город еще вчера поступило подкрепление.

Напомним, ранее сообщалось, что несколько групп бойцов украинской армии вышли из окружения под Иловайском.

«Украинские военные закрепились и отрабатывают планы контрнаступления и усиления давления на наступающих», — сообщил Лысенко.

СНБО: Иловайск был захвачен с помощью российских военных Киевский режим запретил сдаваться попавшим в окружение военным

Как сообщал MIGnews.com.ua, по словам спикера СНБО, силы АТО отступили от Новоазовска и проводят перегруппировку в районе Мариуполя.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

25-02-2009 14:26 Власти ДНР призывают сдаться попавших в окружение украинских военных
Премьер-министр заверил, что силовикам гарантирована безопасность, если они сложат оружие и придут с белым флагом на позиции ополченцев.
10-06-2014 15:27 7 тыс. украинских военных попали в окружение
В окружении оказались батальоны «Донбасс», «Айдар», «Шахтерск», «Азов», «Днепр» и другие, а также 28, 30 и 93 механизированные бригады, штаб 8 армейского корпуса и 95 аэромобильная бригада.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 31-07-2009 16:59 Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами
Владимир Путин в пятницу призвал сепаратистов на Украине открыть гуманитарный коридор для окруженных военнослужащих, чтобы дать им возможность выйти из района боев.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 12-05-2012 18:01 Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами
А Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил, что в Европе готовы принять более жесткие меры против России, но в итоге надеются на разрешение конфликта.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 24-06-2011 19:02 Семенченко сообщает, что украинских военных «разводят» на сдачу в плен
Военная часть, которая окружила украинских военных под Краснопольем, ничего не знает о договоренности и дала еще два часа на сдачу в плен.
Комбат 'Донбасса'. 23-04-2010 19:46 Семенченко: Колонна бойцов попала в засаду, пытаясь выйти из окружения
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. По его словам, помощь заблокированным бойцам так и не поступила.
Киевский режим запретил сдаваться попавшим в окружение военным. Afganvet 01-04-2011 16:56 Военным Китая запретили покупать иномарки
Документ утвержден главой государства — председателем КНР и главнокомандующим вооруженными силами страны — Си Цзиньпином. Отныне военные должны пользоваться исключительно машинами китайских марок, таких как Хунци («Красное знамя»).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане