Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами

Теги: плен, Путин, боец, оружие, Украина, военнослужащие

31-07-2009 16:59 «До 10−00 сегодня все бойцы, не сдавшиеся в плен, с оружием и знаменами будут выпущены через специальный коридор к месту дислокации основных сил АТО. Количество просмотров страницы: 223

Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами

Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами

Комбат батальона «Донбасс» Семен Семенченко сообщил, что российские военнослужащие не знают о договоренности по коридору для сил АТО, и что сейчас проходят переговоры с разведротой ВДВ России с целью оттянуть срок ультиматума боевиков.

Президент Украины Петр Порошенко достиг договоренности «на высшем уровне» относительно дальнейшей участи окруженных под Иловайском силовиков.

«До 10−00 сегодня все бойцы, не сдавшиеся в плен, с оружием и знаменами будут выпущены через специальный коридор к месту дислокации основных сил АТО.

Семен Семенченко Семен Семенченко.

Он добавил, что в течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену должны быть обменяны на российских десантников в Харькове.

Напомним, президент Р. Ф. Владимир Путин в пятницу призвал сепаратистов на Украине открыть гуманитарный коридор для окруженных военнослужащих, чтобы дать им возможность выйти из района боев.

Ополченцы приняли предложение Путина с условием, что солдаты уйдут по предоставленным им коридорам без оружия.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В НАТО обещают не затягивать с оказанием Украине практической. Военные оружий россии 21-04-2014 18:38 Представители НАТО заявили, что не собираются помогать Украине
Однако, по его словам, «НАТО не намерена оказывать военную помощь Украине и помощь в обеспечении (территориальной) безопасности».
25-02-2009 14:26 Власти ДНР призывают сдаться попавших в окружение украинских военных
Премьер-министр заверил, что силовикам гарантирована безопасность, если они сложат оружие и придут с белым флагом на позиции ополченцев.
Скриншот прямого эфира ATR. 05-04-2013 12:34 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия. Офицеры выстроили живым щитом вокруг российского КАМАЗа.
В Севастополе российский спецназ. 23-12-2013 16:38 Украинские солдаты не дали захватить российскому спецназу оружие
Многие из бойцов, когда проходили мимо украинских военных, опускали свои головы и говорили: «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами / Afganvet.spb.ru 01-07-2013 09:42 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
В воскресение утром российский спецназ предпринял попытку захвата воинской части № 191 учебного отряда военно-морских сил Украины.
Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами. 	12-11-2010 10:43 Украинские моряки не дали россиянам вывезти оружие из своей части
Таким образом, удалось прийти к компромиссу: российский спецназ покинул территорию воинской части, а ... с в украинских отправлен 174-ю хранения Украины», — Корреспондент, на в от Бурко.
Офицеры ВМС Украины не дали российским военным вывезти оружие. 31-03-2009 19:52 В Сети появилось видео, как украинские офицеры не дали вывезти оружие
Российские военные вторглись на территорию отряда на КамАЗе, потом они были блокированы с помощью украинского БТРа. Офицеры ВМСУ стали живым щитом вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане