Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россияне применяют против наших протитанковые управляемые ракеты. Но и мы не лыком шиты

Теги: россияне, обстрелять

13-06-2014 17:38 Россияне применили против наших войск противотанковые управляемые ракеты. Количество просмотров страницы: 209 Россияне применяют против наших протитанковые управляемые ракеты. Но и мы не лыком шиты Россияне  обстреливают украинские войска  и населенные пункты  из ТРК «Точка-У» фронтовые сводки

Как сообщили в пресс-центре АТО, дважды из танков и установок БМ 21 «Град» был обстрелян аэродром Луганск.

На официальной странице пресс-центра АТО в Фейсбук появилось следующее заявление:

Кроме того, постоянно осуществляются обстрелы постов украинских силовиков возле населенных пунктов Красная Поляна, Успенка, Макарово, Комсомольское, Малониколаевка, Дебальцево, Майорских, Верхнее Троицкое, Первомайск, передает ИА «Вести­УА».

Со стороны РФ обстреляли позиции украинских военных противотанковыми управляемыми ракетами Россияне применяют против наших протитанковые управляемые ракеты. Но и мы не лыком шиты

В районе поселка Городище (Луганская область) с территории России были обстреляны позиции сил антитеррористической операции.

Россияне применили против наших войск противотанковые управляемые ракеты.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Украинские моряки не позволили российскому спецназу разоружить их. "Простите, мы не хотим воевать, но нам дали приказ..."
Напомним, 2 марта с самого утра российские спецназовцы незаконным путем проникли на территорию вышеназванного отряда. Спецназ России предпринял попытку захвата воинской части номер 191 учебного отряда военно-морских сил Украины.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что у России нет агрессивных. 14-05-2013 16:11 Медведев: Россия не вынашивает агрессивные планы и будет надежно обеспечивать свою безопасность
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что у России нет агрессивных планов, но страна будет укреплять свою боеготовность. Вопросы социальной сферы остаются важнейшим направлением идущих в армии преобразований", - сказал Медведев.
21-06-2013 12:47 Молтенской: у России не было необходимости применять новейшие образцы оружия
В мире намного больше стран, которые не хотят ущемить наши интересы и отказаться от сотрудничества с Россией". Она модернизировала эти образцы как у себя, так и у своих соседей", - сказал он.
20-04-2014 14:05 России ракетчики не нужны?
Руководство института объясняет сложившуюся ситуацию приказом «сверху» и ссылается на министра обороны. В России происходит фактически «демонтаж системы подготовки кадров путем расформирования военных училищ.
В Севастополе российский спецназ. 12-09-2013 12:56 Российский спецназ украинским военным: Простите нас, мы не хотим воевать
Офицеры ВМС Украины предотвратили вывоз с территории воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины штатного вооружения. С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия.
Министр обороны Ирана Хосейн Дехган. 04-10-2010 19:11 Иран успешно испытал две баллистические ракеты нового поколения
Дехгана, еще одна ракета «Бина» с лазернымнаведением может быть запущена с воздуха для уничтожения наземныхбронетанков и мостов. Объявление об успешных испытаниях сделано в преддверии 35-ой годовщины исламской революции в Иране.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 31-03-2014 10:13 Министр обороны Ирана: испытания новых баллистических ракет - ответ на военные угрозы США
Эта революция или государственный переворот — от монархии к республике — коренным образом в конце 1970-х изменил жизнь многих Иранцев.
Ополченцы обстреляли аэродром Луганска из 'Градов'. 07-11-2011 16:37 Россияне применили против сил АТО противотанковые управляемые ракеты
Вчера, 29 августа, пророссийские террористы дважды из танков и установок БМ 21 «Град» обстреляли аэродром «Луганск». Со стороны Российской Федерации были обстреляны позиции наших военных неподалеку населенного пункта Городище.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане