Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российский спецназ украинским военным: Простите нас, мы не хотим воевать

Теги: Военный, украинская, ВМС, Украина, оружие, офицеры, территория

12-09-2013 12:56 Количество просмотров страницы: 231

Российский спецназ украинским военным: Простите нас, мы не хотим воевать.

В Севастополе российский спецназ

Офицеры ВМС Украины предотвратили вывоз с территории воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины штатного вооружения.

Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на Морской портал.

«Российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие. С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия. Офицеры стали «живым щитом» вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону.

Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.

Офицеры ВМС Украины не дали российским военным вывезти оружие Российский спецназ украинским военным: Простите нас, мы не хотим воевать. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко
Боевая техника подорвана», — написал комбат. 2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Премьер ДНР: среди ополченцев около 4 тысяч российских добровольцев. 20-09-2011 13:08 «Премьер-министр» ДНР: Среди нас воюют и нынешние военные из России
Мы никогда не скрывали, что среди есть много россиян, без помощи которых нам бы пришлось очень трудно, сложнее было бы воевать», — рассказал Захарченко.
США могут передать военные корабли для ВМС Украины, однако у России. 11-04-2013 10:20 США могут передать украинским ВМС несколько военных кораблей
Встреча состоялась в рамках заседания совета министров обороны стран Юго-Восточной Европы в македонском городе Охрид. Это не дело нескольких месяцев", - сказал Гейтс.
21-06-2013 12:47 Молтенской: у России не было необходимости применять новейшие образцы оружия
В мире намного больше стран, которые не хотят ущемить наши интересы и отказаться от сотрудничества с Россией". Она модернизировала эти образцы как у себя, так и у своих соседей", - сказал он.
03-02-2014 15:07 Почему, уважая армию, мы не ценим военных
Подчеркнуто, что дочь офицера, значит, как-то ее судьба будет связана с его службой, - гарнизоны, там, военные действия и т.д. А жалкий, комичный контр-адмирал Ревунов-Караулов? Боюсь, за минувшие десятилетия в этом отношении ничего не изменилось.
Самый мощнейший из всех военных флотов. 21-04-2014 16:09 России необходим мощный и современный военный флот
Участие в торжествах, связанных с празднованием Дня Военно-морского флота примет и Предстоятель Русской Православной Церкви. Как бы ни было сейчас тяжело, я верю, что наша страна, хоть и ценой больших потерь, выстоит и поднимется с колен».
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 23-02-2013 19:17 62 украинских военных попросили укрытия в России
Большая группа украинских военнослужащих перешла российскую границу в Ростовской области и обратилась ... властям с об укрытии, ИТАР-ТАСС ссылкой официального пограничного ФСБ по области Синицына.
Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе (ВИДЕО). 03-03-2012 11:55 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
Сегодня, 2 марта, бойцы российского спецназа покинули 191-й учебный отряд ВМС Украины, находящийся в Севастополе. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане