Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Из России позиции сил АТО обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами

Теги: обстрелять

29-04-2013 19:40 Не прекращаются обстрелы позиций и блокпостов сил АТО. Количество просмотров страницы: 227 В открытом доступе Из России позиции сил АТО обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами

Не прекращаются обстрелы позиций и блокпостов сил АТО.

Также сообщается, что луганский аэродром за прошедшие сутки был дважды обстрелян из танков и установок БМ 21 «Град».

Со стороны Российской Федерации были обстреляны позиции военных неподалеку населенного пункта Городище.

Штаб-квартира АТО официально заявляет, что в настоящее время все тактические ракетные комплексы 9К79 «Точка-У» в соответствии с планом боевого расчета находятся в местах дислокации и несут боевое дежурство. Фактов захвата боевиками ТРК «Точка-У» не обнаружено.

Из России позиции сил АТО обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами Из России позиции сил АТО обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами.

Как сообщал «Обозреватель», 28 августа Президент Украины Петр Порошенко объявил о вторжении российских войск в Украину.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Семенченко: Российские военнослужащие заявили, что не знают о договоренности по коридору для сил АТО
Владимир Путин призвал «ополченцев» Донбасса открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, попавших в окружение. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 23-02-2011 14:25 АТО: В Донбассе российской ракетой сбит штурмовик Су-25
Ранее в ДНР заявили, что сбили из ПЗРК два украинских Су-25 в районе Новокатериновки, и еще два штурмовика ВВС Украины были уничтожены у населенных пунктов Войково и Мережки.
Самолет су-25 фото с сайта www.mini-koleso.ru. 14-01-2010 16:27 Российские военные сбили один, а не четыре самолета сил АТО: пилот жив и в безопасности
Ранее в ДНР заявили, что сбили из ПЗРК два украинских Су-25 в районе Новокатериновки, и еще два штурмовика ВВС Украины были уничтожены у населенных пунктов Войково и Мережки.
19-04-2013 14:59 Зарождение Сил Специальных операций в России
Командование военными силами в России приступило к формированию Подразделений, которые будут аналогом войск ООН. Специалисты данных служб будут заняты разрешением конфликтов за пределами родины в рамках постановлений ООН.
Из России позиции сил АТО обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами / АфганВет 11-02-2011 15:51 Хоф Ашкелон подвергся ракетному обстрелу
Сирены были слышны в этих районах, а также в Ницаним и других районах. О пострадавших и материальном ущербе не сообщается.
Комбат 'Донбасса'. 30-10-2012 18:07 Колонна сил АТО попала в засаду террористов при попытке самостоятельного выхода из окружения около Иловайска Донецкой области
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. Все данные мною сообщены командующему НГ (нацгвардии — Прим.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 12-02-2011 10:00 В России молодые люди смогут выбирать срок службы в вооружённых силах
Гражданам России предоставляется право выбора проходить один год военной службы по призыву или два года военной службы по контракту.
Террористы обстреляли из 'Градов' аэродром в Луганске. 13-04-2010 18:39 В районе Городища из РФ стреляли управляемыми противотанковыми ракетами
Позиции украинских силовиков, дислоцированные в районе населенного пункта Городище, были атакованы с российской территории. «Россияне применили против наших войск противотанковые управляемые ракеты», — сообщили в пресс-центре АТО.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане