Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российские военные сбили один, а не четыре самолета сил АТО: пилот жив и в безопасности

Теги: сбил, самолеты, украинская, Украина

14-01-2010 16:27 Количество просмотров страницы: 205

Российские военные сбили один, а не четыре самолета сил АТО: пилот жив и в безопасности

Самолет су-25 Вооруженные формирования непризнанных «народных республик» сбили один штурмовик Су-25. Об этом сообщил в субботу пресс-центр силовой опера

Вчера российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25.

РБК 30.08.2014, Москва 03:20:51 Накануне утром после выполнения задания ополченцами при помощи российского зенитно-ракетного комплекса был сбит лишь один за 29 сентября самолет Су-25, утверждает в «фейсбуке» пресс-центр АТО Украины.

«Лётчик катапультировался и за полтора часа уже был в одном из подразделений национальной гвардии Украины», — рассказали в пресс-центре АТО.

Российские военные сбили один, а не четыре самолета сил АТО: пилот жив и в безопасности - Afganvet В зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Летчик остался жив, он в безопа

Ранее в ДНР заявили, что сбили из ПЗРК два украинских Су-25 в районе Новокатериновки, и еще два штурмовика ВВС Украины были уничтожены у населенных пунктов Войково и Мережки.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

СНБО еще не успел подсчитать российских военных в зоне АТО
До активного захода российских войск на территорию Украины нами были зафиксированы около 45 тыс. человек вдоль границы.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 30-12-2010 14:57 Семенченко: Российские военнослужащие заявили, что не знают о договоренности по коридору для сил АТО
Владимир Путин призвал «ополченцев» Донбасса открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, попавших в окружение. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
Компания 'Сухой' приступила к летным испытаниям самолета пятого. 04-06-2013 17:22 Россия испытает пятое поколение самолетов
Погосян выразил уверенность в том, что до конца 2011 года все предусмотренные контрактом самолеты будут переданы заказчикам. Их подготовка будет включать в себя три этапа", - сообщил начальник штаба ВМС Индии адмирал Суриш Мехта.
О претензиях Минобороны Финляндии в отношении самолетов ВВС России. 07-09-2013 14:30 Самолёты над Грузией - российские?
На минувшей неделе МИД Грузии сообщил еще об одном факте нарушения воздушного пространства со стороны России. В 10.01 самолеты направились в РФ через Джавский район", - говорилось в заявлении.
06-08-2013 14:35 Создан областной Общественный совет по восстановлению статуса военнослужащих
По общему "круглого среди которых не только партии но и КПРФ, Российской партии ветеранских положение на сегодня тяжелое. Особо затрагивалась тема так называемых "жилищных сертификатов", о которых так много говорится сейчас на высшем уровне.
В Абхазии размещены 27 российских военных самолетов. 09-10-2013 15:30 Россия намерена разместить в Абхазии около 20 военных самолетов
Подтверждения информации о возможности размещения российской боевой авиации в Абхазии из официальных источников пока не поступало. В советское время на аэродроме в Бомборах дислоцировалась истребительная, штурмовая и транспортная авиация ВВС СССР.
Шойгу скорректирует российскую систему военной медицины. 03-02-2014 13:05 Шойгу намерен внести изменения в российскую систему военной медицины
В октябре 2013 года в СМИ появилась информация, что до конца года Минобороны снимет с баланса более 20 военных госпиталей. На эти цели нам необходимо около 10 миллиардов рублей, а мы получили только 4 миллиарда.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 30-08-2011 15:26 Террористы снова сбили украинский самолет
Как сообщило агентство «Франс-Пресс» со ссылкой на украинские источники, самолет был сбит российской системой противовоздушной обороны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане