Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Колонны для вывода из окружения украинских подразделений под Иловайском уже сформированы, маршрут согласован /пресс-служба «Донбасса»

Теги: командир, плен, украинская, президент, Порошенко, боец

18-11-2013 12:55 Количество просмотров страницы: 212

Колонны для вывода из окружения украинских подразделений под Иловайском уже сформированы, маршрут согласован /пресс-служба «Донбасса»

Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор Колонны для вывода из окружения украинских подразделений под Иловайском уже сформированы, маршрут согласован /пресс-служба «Донбасса»

Как нам стало известно, командир отряда карателей Семенченко нашел время для того, чтобы сделать соответствующую запись в свое аккаунте в Facebook: «До 10:00 сегодня все мои бойцы, которые не сдались в плен, с оружием и знаменами смогут выйти через специальный коридор на место дислокации основных сил карательных отрядов».

Как сообщал ранее командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, президент Петр Порошенко и представители сепаратистов договорились о коридоре для выхода украинских силовиков из окружения.

Семенченко пишет, что, по словам Порошенко, все те укросиловики, которые не успели сдаться в плен, будут выведены через эти коридоры.

Семен Семенченко Семен Семенченко.

В течение нескольких дней все бойцы, которые были пленены, в Харькове будут обменены на российских десантников.

Вчера на сайте Кремля появилось обращение президента России Владимира Путина к боевикам с призывом выпустить из окружения силы АТО.

Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Семенченко: При попытке выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду
Как сообщало агентство, ранее силы АТО, в частности батальоны «Днепр-1» и «Донбасс», попали в окружение террористов возле Иловайска Донецкой области.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Комбат 'Донбасса'. 30-10-2012 18:07 Колонна сил АТО попала в засаду террористов при попытке самостоятельного выхода из окружения около Иловайска Донецкой области
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. Все данные мною сообщены командующему НГ (нацгвардии — Прим.
Украинская армия готовит контрудар. 18-10-2011 13:32 Истерию с Иловайском инспирировали враги Украины - Совбез
Несмотря на открытое вторжение российских войск, ситуация в зоне боевых действий находится под контролем украинских силовиков. Он отметил, что без поддержки российских военных террористы не смогли бы провести операцию по окружению сил АТО в Иловайске.
Самолет су-25 фото с сайта www.mini-koleso.ru. 12-10-2012 13:38 Террористы сбили Су-25 ВС Украины, – пресс-центр АТО
Летчик катапультировался и спустя полтора часа уже находился в одном из подразделений Национальной гвардии Украины, сообщает агентство «Интерфакс».
Киев отказался от гуманитарных коридоров. 21-09-2010 10:58 Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО
Также, спикер АТО сообщил, что несмотря на активное сопротивление террористов, все населенные пункты, которые были под контролем украинских военных утром, все еще остаются под контролем силовиков.
Лысенко: Операция в Иловайске продолжается. 01-12-2008 13:12 Иловайск под контролем украинских военных - СНБО
Подкрепление украинским военным, которые находятся в Иловайске, поступило еще вчера, город под контролем сил АТО. По его словам, военные получили подкрепление еще ​​в среду, 27 августа.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 20-07-2012 17:16 Украинские силовики заявили о контроле над Иловайском
Он добавил, что информационная атака вокруг Иловайска намеренно сформирована врагами Украины. По его словам, вчера поступило подкрепление.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 23-02-2014 11:54 Коридор для сил АТО близ Иловайска есть – Семенченко
Сдавшиеся в плен и раненые силовики в течение нескольких дней будут обменяны на российских десантников в Харькове. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане