Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Украинские силовики заявили о контроле над Иловайском

Теги: украинская, Военный

20-07-2012 17:16 Количество просмотров страницы: 225

Украинские силовики заявили о контроле над Иловайском

Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО

INTERFAX.RU — Бойцы в Иловайске Донецкой области получили подкрепление и контролируют город, сказал спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Лысенко.

Он добавил, что информационная атака вокруг Иловайска намеренно сформирована врагами Украины.

По его словам, вчера поступило подкрепление.

СНБО: Иловайск был захвачен с помощью российских военных Украинские силовики заявили о контроле над Иловайском

Напомним, ранее Семен Семенченко сообщал, что силы АТО в Иловайске окружены кадровыми военными российской армии

27 и 28 августа в Киеве состоялись акции протеста с требованиями оказать поддержку украинским военным в Иловайске.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Согласно подсчетам СНБО, в АТО погибли 762 украинских военных
С начала проведения на Донбассе антитеррористической операции погибли 765 украинских военных. Еще 11 военнослужащих пропали без вести и 2 765 военных ранены.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Украинские силовики заявили о контроле над Иловайском 09-04-2013 15:25 Украинское Минобороны решило не раскрывать информацию об Иловайске
Министр обороны Украины Валерий Гелетей заявляет, предоставил соответствующее указание относительно факта ... относительно Иловайска. 28 приостановить информации части, ситуации, добровольческими подразделениями Иловайском», — он, еizvestia.com.
Украинские силовики заявили о контроле над Иловайском 17-01-2013 18:28 Министр обороны Украины засекретил информацию о катастрофе под Иловайском
Военные уверены, что сейчас любое разглашение информации об этой спецоперации, особенно в онлайн-режиме в соцсетях, может угрожать жизни бойцов.
Украинские военнослужащие по гуманитарному коридору покидают окружение. 12-04-2009 13:45 В ДНР заявили о выходе из окружения раненых украинских военных
Он подчеркнул, что ополченцы поставили перед военными обязательное условие выхода из котла -сдача всего оружия и бронетехники. По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 18-11-2013 12:55 Колонны для вывода из окружения украинских подразделений под Иловайском уже сформированы, маршрут согласован /пресс-служба «Донбасса»
В течение нескольких дней все бойцы, которые были пленены, в Харькове будут обменены на российских десантников. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
Колонна сил АТО, пытаясь вырваться из окружения, попала в засаду. 12-01-2014 10:48 Силовики попали в засаду боевиков под Иловайском - Семенченко
Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД, местонахождение колонны им известно, возможности для оказания помощи есть. Напомним, боевики заявили, что выпустят силы АТО из окружения, если они сдадут все оружие.
Украинские силовики заявили о контроле над Иловайском / Afganvet.spb.ru 21-12-2013 16:28 ДНР: украинские силовики отступают к Азовскому морю
Ополченцы самопровозглашенной ДНР заявили, что сумели окружить еще одну группу украинских военнослужащих к югу от Донецка, передает РИА Новости со ссылкой на сводки ополчения.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 11-10-2009 16:15 СНБО: Иловайск был захвачен с помощью российских военных
По словам Лысенко, украинская армия продолжает организованный выход из Иловайска, который окружили террористы-сепаратисты-грушники. 27 и 28 августа в Киеве состоялись акции протеста с требованиями оказать поддержку украинским военным в Иловайске.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане