Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Сети появилось видео, как украинские офицеры не дали вывезти оружие

Теги: украинская, военные, территория, оружие, офицеры, спецназ, Камаз

31-03-2009 19:52 Как отмечается в сообщении, российский спецназ проник на территорию части и захватил оружие. Количество просмотров страницы: 212


Офицеры ВМСУ стали живым щитом вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону.

Таким образом удалось прийти к компромиссу: российский спецназ покинул территорию воинской части, а КАМАЗ с оружием в сопровождении украинских военных отправлен на 174-ю базу хранения ВМС Украины», — сообщает портал.

Российские военные вторглись на территорию отряда на КамАЗе, потом они были блокированы с помощью украинского БТРа.

Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли из автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.

Как отмечается в сообщении, российский спецназ проник на территорию части и захватил оружие.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами
Владимир Путин в пятницу призвал сепаратистов на Украине открыть гуманитарный коридор для окруженных военнослужащих, чтобы дать им возможность выйти из района боев.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 12-05-2012 18:01 Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами
А Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил, что в Европе готовы принять более жесткие меры против России, но в итоге надеются на разрешение конфликта.
Боевики 'Исламского государства' грозят запустить бубонную чуму. 28-07-2009 16:49 Эксперты не исключают вероятности использования исламистами бубонной чумы как оружия
Боевики движения «Исламское государства» могут создать биологическое оружие, которое будет заражать своих жертв бубонной чумой. Каналу неизвестно, жив ли сейчас владелец ноутбука и находится ли он до сих пор на территории Сирии.
Турецкие власти разрешили кораблю ВМФ США пройти через Босфор в Черное море. 25-09-2010 10:48 В сети появилось видео американских кораблей в Черном море.
Первоисточник, турецкая газета Hürriyet Daily News, разместил материал, в котором речь идет вообще о двух русских военных кораблях, которые 4 марта прошли через Босфор.
Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска. 14-08-2013 11:47 Украина стягивает войска к границе, но не только к российской
Задуматься об укреплении боеготовности Украину якобы заставил конфликт на Кавказе в августе 2011 года. Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска не только на границе с Россией.
В НАТО обещают не затягивать с оказанием Украине практической. 21-04-2014 18:38 Представители НАТО заявили, что не собираются помогать Украине
Однако, по его словам, «НАТО не намерена оказывать военную помощь Украине и помощь в обеспечении (территориальной) безопасности».
205929. 24-05-2009 13:57 Террористы «Исламского государства» собирались использовать бубонную чуму как «оружие против неверных»
Авг. 30, 2014 124 Как сообщал ранее Президент США Барак Обама заявил, у Вашингтона пока нет четкой стратегии по поводу дальнейших действий в Сирии по борьбе с «Исламским государством».
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 10-02-2012 18:51 Российские захватчики Крыма просят прощения
Украинские офицеры стали «живым щитом» вокруг бронетранспортера и не дали отбуксировать его в сторону. Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане